Меню

Новости

"Кофточка-то мала": наряд не по размеру подчеркнул странную форму груди Наташи Королевой

"Кофточка-то мала": наряд не по размеру подчеркнул странную форму груди Наташи Королевой
Вчера в спорткомплексе "Олимпийский" состоялся традиционный музыкальный фестиваль "Песня года". Трансляцию концерта зрители увидят 1 января, а пока российские звезды делятся фото и видео с мероприятия в социальных сетях. Одной из тех, кто вышел вчера на сцену "Олимпийского", стала певица Наташа Королева.
AD
AD
Наташа получила диплом фестиваля за песню "Осень под ногами", которая уже успела полюбиться поклонникам артистки. Для выступления певица выбрала черный ансамбль: пышную юбку чуть ниже колен и обтягивающую полупрозрачную блузку.

На своей странице в социальной сети Королева поблагодарила авторов песни и "Радио "Дача" за ее ротацию.
Поклонники Наташи бросились тут же поздравлять любимую артистку с заслуженной наградой и сыпать комплиментами в адрес ее образа. По их мнению, Наташа выглядела просто прекрасно, и такой строгий и вместе с тем небрежный стиль ей очень к лицу.

"Какая Вы красавица !!! Успехов Вам и побольше волшебных и добрых моментов в жизни! Берегите себя!"

"Наталья может удивить , очаровательная, сексапильная женщина"

"Отличная песня! От всей души благодарю."

"Наталья, вы не меняетесь , всегда как девочка!"

"Наташа, у Вас прекрасно Все!!! Красота, голос, платье!"

"Шикарная женщина,всегда с прекрасным настроением ,с чувством юмора,с прекрасным голосом!"
Но, как водится, далеко не всем певица смогла угодить. И если к песне и ее исполнению претензий не было, наряд Наташи вызвал не только восхищение. Внимательные пользователи сети рассмотрели все недостатки: слишком обтягивающий верх, явно не по размеру, так что на блузке даже поплыл рисунок, а также то, что одна грудь певицы оказалась выше другой.

"Никогда из неё не выйдет деревня"

"Кофточка-то мала, вон рисунок весь поплыл"

"А где самовар?"

"А с грудью-то что случилось? Почему одна выше другой? И зачем такую странную форму подчеркивать?"

"Может стоило по размеру платье выбрать? Так натянулось на руках и груди, что все клеточки деформировались и расползлись"

"Правая грудь уползла вниз".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325