Меню

Новости

Наташа Королева встревожила поклонников своим уставшим видом

Наташа Королева встревожила поклонников своим уставшим видом
Популярная эстрадная певица Наташа Королева сильно встревожила поклонников, опубликовав на днях в своем микроблоге видеоролик, в котором заметно, что она невероятно устала от сильной эмоциональной и физической нагрузки, которая просто неизбежна для многих знаменитых артистов.
AD
AD
В Инстаграм-аккаунте известной певицы Наташи Королевой началась настоящая паника в рядах ее преданных поклонников, которых не на шутку встревожило ее новое видео. Не секрет, что многие звезды шоу-бизнеса находятся в постоянном напряжении не только из-за гастрольных туров и выступлений, но также и из-за пристального внимания, которым их окружают заботливые поклонники и журналисты. Забавно, но многие из них признаются, что даже во время приема ванных процедур стремятся принять более выгодную позу, руководствуясь мыслью: «А вдруг опять снимают».
instagram.com/natellanatella
instagram.com/natellanatella
На фоне всего этого нет ничего удивительного в том, что знаменитая русалка отечественной сцены в какой-то момент попросту выдохлась, о чем и сообщила подписчикам своего микроблога. Певица настойчиво призывала недоумевающих поклонников отдыхать, не забывая при этом сонно рассказывать, как это замечательно иметь простую возможность - выспаться.
instagram.com/natellanatella
instagram.com/natellanatella
Многие подписчики Королевой тут же отметили, что она выглядит очень измотанной и посоветовали ей взять небольшой отпуск для восстановления сил.

«Какие круги под глазами! Вам нужно чаще отдыхать»

«Наташа, отдыхать и расслабляться непременно нужно! В первую очередь вам»

«Как она постарела… Может из-за недосыпа такой вид?»

«Ночи, перелеты... Но надо найти время, отдыхать, восстановится»

«Наташа, вы настоящая. А смех почему-то сквозь слезы. Может возьмете небольшой отпуск?»

«Бедная Наташа... устала от выходок мужа...»

Отметим, что некоторые поклонники Наташи списали ее состояние не столько на усталость от графика, сколько на вероятный конфликт с мужем Сергеем Глушко, который в последнии дни привлек к себе немало внимания со стороны публики из-за слишком вызывающего поведения. Мужчина во время одного из выступлений не просто целиком разделся, но устроил настоящую имитацию полового акта с растерянной зрительницей.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325