Меню

Новости

Натуральная красота и чувство юмора: определились участники шоу «План Б»

Натуральная красота и чувство юмора: определились участники шоу «План Б»
На канале ТНТ стартовал новый проект «План Б», в рамках которого Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут помогать друг другу обрести личное счастье. Первый выпуск шоу был посвящен кастингу. Претендентов на сердце Ольги выбирал Тимур с помощью мамы певицы и ее подруги Яны, а теледиве определиться с участницами помог лучший друг юмориста Гарик Харламов.
AD
AD
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов — главные одиночки канала ТНТ. Построить крепкие отношения с помощью реалити-шоу они уже пытались: Тимур принимал участие в проекте «Холостяк», а Ольга искала любовь на шоу «Замуж за Бузову». К сожалению, выбор телеведущей пал на афериста, который использовал ее ради пиара, а роман юмориста с победительницей закончился, как только выключились камеры.

По признанию знаменитостей, они были уверены, что больше никогда не примут участия в подобных проектах, но решили еще раз дать шанс магии реалити-шоу. На этот раз Ольга и Тимур будут помогать друг другу выбирать любимых среди участников. Так, кастинг для юмориста проводила ведущая «Дома-2», а тех, кто будет добиваться ее расположения, определял Тимур. Ему на помощь пришли мама Ольги и ее подруга Яна. Первым прошел кастинг Леон Клима, который на отбор не приехал, так как живет в Лос-Анджелесе. Молодой человек занимается музыкой и работает диджеем. Следующими строгий отбор смогли пройти хоккеист Валерий Попович, шеф-повар из Сибири Кирилл Шульгин. Прорвался в десятку счастливчиков бывший участник проекта «Дом-2» Роман Гриценко, который еще на телестройке признавался в чувствах к Ольге. Случайно попал на проект брат Евгения Назарова, который отказался продолжать участие в шоу «Замуж за Бузову» за два миллиона рублей.
Instagram.com
Instagram.com
Выбирать девушек, которые попытаются покорить Тимура, Ольге помогал его лучший друг Гарик Харламов. Он сразу рассказал, что юморист не переносит курящих барышень и отдает предпочтение натуральной красоте. Среди сотен девушек особое впечатление на Ольгу и Гарика произвела сотрудница канала ТНТ Светлана Филия. Она призналась, что испытывает чувства к Тимуру уже много лет, но не решалась в этом признаться.

Еще одна потенциальная невеста, покорившая Ольгу и Гарика, — Елизавета Аниховская, которая занимается реставрацией икон. Попали в десятку пять представительниц модельного бизнеса, стилист и астропсихолог. Темной лошадкой стала участница, живущая на Бали. Связь с ней была настолько плохой, что Оле и Гарику не удалось расслышать ни единого слова, но улыбка девушки покорила «строгое жюри», поэтому с ней предстоит познакомиться позднее.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325