Меню

Новости

Назойливая поклонница Энрике Иглесиаса набросилась на него с поцелуями

Назойливая поклонница Энрике Иглесиаса набросилась на него с поцелуями
Горячий темперамент испанского певца Энрике Иглесиаса трудно скрыть, ведь мужчина сам регулярно демонстрирует его благодарной публике. Так, на днях артист поцеловал в Киеве прямо на сцене выбежавшую к нему поклонницу. Видеоролик случившегося попал в социальные сети и едва ли порадовал теннисистку Анну Курникову.
AD
AD
Накануне в Киеве состоялся большой сольный концерт популярного испанского исполнителя Энрике Иглесиаса. И, если верить попавшим в социальные сети кадрам, становится очевидным – вечер удался. Однако некоторые из упомянутых видеороликов едва ли доставят удовольствие фактической супруге 43-летнего Энрике Анне Курниковой.
instagram.com
instagram.com
В одном из таких зажигательных роликов запечатлен страстный поцелуй певца с молодой поклонницей, прорвавшейся к нему на сцену. Девушка вручила кумиру некий рисунок, за что он ее поцеловал. Но, украинка была явно не удовлетворена одним поцелуем, и запрыгнув на музыканта, не хотела покидать сцену.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, сам артист не выглядел смущенным или обескураженным. Для Иглесиаса такое проявление любви поклонников далеко не ново, как и его публичные поцелуи на сцене. Неясно лишь одно – что думает о таких номерах возлюбленная испанца российская теннисистка Анна Курникова.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что в декабре 2017 года Анна родила Энрике Иглесиасу двойню, снимки которой регулярно появляются в микроблоге гордого и счастливого родителя.
instagram.com
instagram.com
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325