Меню

Новости

Ольга Серябкина попала в больницу перед сольным концертом

Ольга Серябкина попала в больницу перед сольным концертом
Подопечная Максима Фадеева Ольга Серябкина активно готовилась к выступлению и ждала встречи с любимыми слушателями, даже не подозревая, что ее ждет больничная койка. Здоровье подвело певицу прямо за день до сольного концерта, и теперь поклонники гадают, сможет ли она встать на ноги за такой короткий срок, чтобы выйти на сцену.
AD
AD
Сама Серябкина никаких конкретных комментариев относительно своего состояния не дала, а лишь обозначила под снимком с капельницей, что произошло всё внезапно и совсем не вовремя.

Новость не могла не вызывать расстройство у тех, кто приобрел билеты и примерял наряд, в котором уже на следующий день собирался идти на выступление. Однако и артисты не застрахованы от таких неожиданных форс-мажоров. Светлана Лобода, к слову, вообще отправилась на операцию прямо из концертного зала, чего никто не ожидал.
Instagram.com
Instagram.com
К счастью почитателей творчества Ольги, следом за печальным известием она сообщила, что концерт все же состоится, так что отменять свои планы никому не придется. Тем не менее, как бы женщину ни просили приоткрыть завесу тайны, рассказывать подробности своего пребывания в лечебном учреждении она не стала.
Instagram.com
Instagram.com
Напомним, что артистка уже некоторое время занимается сольной деятельностью и параллельно выступает в группе "SEREBRO", где является самой давней участницей. Недавно она сообщила об уходе из коллектива и полноценном переходе к сольной карьере.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325