Меню

Новости

Ощущение чуда: Сергей Лазарев поделился новогодним настроением

Ощущение чуда: Сергей Лазарев поделился новогодним настроением
Конец ноября – самое время подумать о скорых праздничных днях и составить список подарков, которые хочется вручить близким людям от лица Деда Мороза. Все вокруг постепенно превращается в настоящую сказку. Зимние ярмарки, городские катки под открытым небом… Страна в предвкушении самого главного праздника в году. Под челябинской ёлочкой накануне сфотографировался и Сергей Лазарев, поделившийся своими новогодним настроением.
AD
AD
Зимние праздники все ближе. Торговые центры уже сменили осенние декорации на сияющие множеством ярких огней новогодние украшения. Последовали их примеру и другие общественные заведения, в том числе и отели.

Время новогодних праздников у многих ассоциируется со сказкой. Людям, уставшим за год от проблем и работы, хочется хоть на несколько дней почувствовать себя свободными от забот и поверить в чудеса, которые непременно должны случиться под бой курантов.
instagram.com
instagram.com
Кто-то в этот момент загадывает желание, а кто-то ищет глазами любимого человека, чтобы войти в новый год взявшись за руки. Объединяет их всех в этот момент одно единственное желание - верить в волшебство, как в детстве.

Не являются исключением и звезды российского шоу-бизнеса. Так, накануне Дима Билан украсил дома новогоднюю елку, стараясь таким образом настроиться на позитивную волну предвкушающего праздник ожидания.
instagram.com
instagram.com
А Сергей Лазарев решил поделится снимком, сделанным где-то в Челябинске, если, конечно, верить указанной артистом геолокации. На фотографии слегка уставший исполнитель позирует у нарядной елки.
«Ой, а ведь скоро уже Новый год... уже появляются наряженные елки, скоро начнут украшать улицы городов гирляндами, световыми инсталляциями... Надо оставить в этом году все плохое, все что мешает и расстраивает, ведь новый год- это хороший повод изменить жизнь и себя к лучшему. Новый год- ощущение чуда, сказки, ощущение веры в лучшее...! Все обязательно сбудется, главное не бояться мечтать... и верить!! А вы верите в чудеса?» - написал под своим снимком музыкант.
Напомним, что именно в период новогодних праздников Лазарев в прошлом году впервые показал фотографию своего единственного сына Никиты, на которой мальчик позирует лицом к камере. Остается лишь гадать, чем порадует своих поклонников знаменитый артист в этом году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325