Меню

Новости

Первый выход в свет: Пелагея и Иван Телегин перестали скрывать свою двухлетнюю дочь

Первый выход в свет: Пелагея и Иван Телегин перестали скрывать свою двухлетнюю дочь
Звездная пара певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина всегда выделялась особой скрытностью. Влюбленные сыграли тайную свадьбу, а после рождения дочери и вовсе удалились из социальных сетей, лишая поклонников возможности спорить, на кого похожа их малышка. Но вот подул ветер перемен. Сначала звезды вернулись в социальные сети, а недавно и вовсе представили двухлетнюю дочь на радость любопытной общественности.
AD
AD
То, что певица Пелагея является одной из самых ярых болельщиц команды своего мужа Ивана Телегина, известно всем. Звезда старается не пропускать ни одного хоккейного матча и всегда поддерживает возлюбленного с трибун. Несколько дней назад на очередную игру Пелагея пришла не одна – компанию ей составила двухлетняя дочь Таисия, которую в лицо до этого не видел никто.

Болея за мужа с трибун, Пелагея не старалась спрятать ребенка от камер. Девочка крутилась у мамы на коленях, улыбалась и хлопала в ладоши, проявляя живой интерес к происходящему.
instagram.com/
instagram.com/
Держать семейную жизнь за закрытой дверью, когда сам являешься знаменитостью, не так-то просто, однако некоторые отечественные звезды выбирают этот путь и тщательно следят за собой, не показывая фотографии своих детей общественности. Такими были и Пелагея с Иваном Телегиным, по крайней мере, до недавнего времени.

То, что знаменитости действительно пересмотрели свое отношение к конфиденциальности, подтверждает и совместная фотография, сделанная на том матче. Пелагея не отказалась присоединиться к общему кадру других жен-болельщиц и с широкой улыбкой позировала с дочерью на руках.
instagram.com/
instagram.com/
Так что можно надеяться, что это не будет первой и последней обнародованной фотографией двухлетней Таисии, и уже в скором времени у поклонников появится очередная возможность увидеть маленькую наследницу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325