Меню

Новости

Полина Гагарина пообещала сесть на шпагат на концерте

Полина Гагарина пообещала сесть на шпагат на концерте
Популярная российская исполнительница Полина Гагарина призналась поклонникам, что готовит особенное шоу для своего концерта во Дворце спорта «Мегаспорт», который состоится весной следующего года. Артистка решила вплотную заняться своей гибкостью и дала обещание, что, несмотря на возраст и отсутствие растяжки, добьётся успехов в этом деле, поразив зрителей своим шпагатом.
AD
AD
Полина Гагарина впечатляет поклонников не только своими вокальными данным, но и танцевальными номерами. Во время шоу артистка часто демонстрирует сложные номера, требующие координации, пластичности и физической силы. Однако певица не намерена довольствоваться имеющимся и постоянно работает над зрелищностью своих концертов, и следующим шагом в ее постановках станет гимнастический трюк – шпагат.
instagram.com/
instagram.com/
Сейчас звезда занята подготовкой к очередному грандиозному концерту, который состоится в столичном Дворце спорта «Мегаспорт» 30 марта. И к весне Полина Гагарина надеется, что сможет разнообразить свое выступление шпагатом, а для большей мотивации дала публичный зарок не лениться во время упражнений по растяжке.
instagram.com/
instagram.com/
«Даю себе и вам слово, что если будет супер аншлаг, сяду на шпагат, но лучше, конечно, в конце концерта, чтоб, если что утащили. Во всяком случае, Главный тренер по Пилатесу обещал, что сяду, но про встану как-то не сказал», – пошутила Полина, показывая, как выполняет упражнения на поперечный шпагат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325