Меню

Новости

Попытка № 2: Дана Борисова вновь выбрала жениха в шоу «Давай поженимся!»

Попытка № 2: Дана Борисова вновь выбрала жениха в шоу «Давай поженимся!»
42-летняя телезвезда Дана Борисова надеется обрести счастье в личной жизни. Она вновь пришла в студию программы «Давай поженимся!», чтобы познакомиться с тремя претендентами на свое сердце. Знаменитость дала шанс 37-летнему банкиру Владимиру, который показался ей самым искренним среди всех участников.
AD
AD
В 2014 году ведущая Дана Борисова уже была в роли невесты в шоу «Давай поженимся», но тогда она разочаровалась в бизнесмене из Берлина, узнав, что тот несвободен. В этот раз светская львица пришла на передачу в компании своей дочки Полины, правда, девочку сразу попросили покинуть студию, чтобы обсудить взрослые темы, не предназначенные для ее ушей.
Первый из женихов Владимир уточнил, чтоб был женат, имеет стабильный доход и работает руководителем в банке. Он подарил Дане свое стихотворение и сувенир. Второй мужчина по имени Руслан оказался персональным тренером и многодетным отцом без собственного жилья. Третий кандидат, телохранитель Дмитрий, признался, что изменял жене, из-за чего и развелся. Пока неизвестно, будет ли удачной попытка №2 построить любовь с помощью шоу, ведь Борисова честно призналась, что никто из кавалеров особого впечатления на нее не произвел. Несмотря на это, она все же остановила выбор на банкире.
«При всем богатстве выбора другой альтернативы не было».
Напомним, Полину Дана родила от гражданского мужа Максима Аксенова. Она лишь раз официально была замужем – за предпринимателем Андреем Тищенко, но брак не продлился и года. В данный момент Борисова проживает вместе с дочкой, но все еще борется за право опеки над ней и алименты в суде. 11-летняя девочка честно признается, что не разделяет маминого энтузиазма касаемо замужества и надеется, что пока та ни с кем не будет связывать жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325