Меню

Новости

Принцев много не бывает: Кейт Миддлтон родила сына

Принцев много не бывает: Кейт Миддлтон родила сына
Наконец это свершилось! 36-летняя Герцогиня Кембриджская родила нового наследника британской королевской семье. Об этом представители Кенсингтонского дворца сообщили в своем Twitter-аккаунте.
AD
AD
Известно, что сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон родился в 11.01 по местному времени. Его вес составил 3,8 килограмма. Ребенок и его мама чувствуют себя хорошо. Кстати, принц Уильям лично присутствовал на родах своего сына.

Герцогиня Кембриджская должна была родить в последних числах апреля, однако тотализаторы больше всего ставили на даты: 23 и 24 апреля. Что, впрочем, и произошло.

Ранее принц Уильям доставил герцогиню Кембриджскую со схватками в больницу Святой Марии, находящуюся в Лондоне. А в это время огромная толпа народа возле этого учреждения буквально замерла от ожидания.
twitter.com/kensingtonroyal
twitter.com/kensingtonroyal
В данный момент сотни людей около роддома ликуют и радуются, однако никто не спешит расходиться в преддверии нового важного события. По традиции, Уильям и Кейт с ребенком на руках должны выйти на крыльцо больницы. Множество журналистов уже заняли лучшие места напротив этого места и готовятся к съемкам.
www.instagram.com/kensingtonroyal/
www.instagram.com/kensingtonroyal/
Поклонники королевской семьи радуются и оставляют свои комментарии в социальных сетях:

«Поздравляем королевскую семью, ура!»

«Чудесные новости! Неужели это произошло?»

«Я так счастлива! Скоро увидим малыша!»

«Рада за них, пусть растет здоровеньким!»

«Наши поздравления и тысяча поцелуев! Надеюсь, Кейт немного отдохнет от беременностей»
.
www.instagram.com/kensingtonroyal/
www.instagram.com/kensingtonroyal/
Очередной наследник британской королевской семьи займет пятое место в очереди престолонаследования. Напомним, у принца Уильяма и Кейт Миддлтон уже есть 4-летний сын Джордж, а также 2-летняя дочь Шарлоттта, которой в мае исполнится 3 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325