Меню

Новости

Родился здоровым и крепким: Виктория Лопырева показала первое фото сына

 Родился здоровым и крепким: Виктория Лопырева показала первое фото сына
Рождение ребенка – огромная радость. Материнские чувства впервые познала и 35-летняя фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева, которая 5 февраля подарила сына своему возлюбленному, бизнесмену Игорю Булатову. Блондинка ненадолго снизила активность в соцсетях, но уже вернулась домой и опубликовала первый снимок малыша.
AD
AD
Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева вне себя от счастья. Пока общественность обсуждает ее роман с предпринимателем Игорем Булатовым, который ради нее ушел из прежней семьи с двумя детьми, она наслаждается первыми днями в качестве мамы. Знаменитость наконец порадовала трехмиллионную армию своих подписчиков первым совместным кадром с сыном. Личико мальчика мисс Россия-2003 решила скрыть «сердечком».
Зато телезвезда показала, как был украшен к ее приезду дом. На фото можно увидеть традиционные шары и букеты, а также ножку младенца, расположившегося на груди своей мамы. Викторию просят назвать имя мальчика, но красавица пока сохраняет интригу и не говорит об этом. Но известно, что модель сейчас находится в Майами, куда, кстати, приезжали рожать ее многочисленные коллеги по шоу-бизнесу.
«Мои дорогие, мне понадобилось некоторое время, чтобы прочесть все ваши поздравления, спасибо вам огромное! Люблю вас! В нашей жизни произошло невероятное событие – родился сын! Я так наслаждалась последними месяцами своей беременности, чувствуя в себе новую жизнь и ожидая этой судьбоносной встречи.

Наш сын родился здоровым и крепким! Даже не ожидала, что все так легко пройдет. Хотя, с другой стороны, ожидала – я была уверена, что все будет прекрасно. Передаем вам большой привет и благодарность от всей нашей семьи. Буду понемногу рассказывать вам, как мы живем и растем».
Поклонники рассыпались в поздравлениях Виктории с новорожденным. Были и те, которые в тысячный раз назвали ее разлучницей и напомнили о бывшей семье Игоря Булатова, недавно оформившего развод с Татой Карапетян. Дети – сын и дочка, которой нет и года, остались жить с матерью. Бывшая супруга не намерена мстить новой избраннице экс-мужа, отмечая, что не хочет «портить работу пластических хирургов». Сама же Лопырева заявляет, что не боится «бумерангов» и вовсе не намерена цепляться за любимого человека, если тот захочет уйти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325