Меню

Новости

Русалка на берегу: Ирина Пегова продемонстрировала фигуру в красивом купальнике

Русалка на берегу: Ирина Пегова продемонстрировала фигуру в красивом купальнике
Кокетливые модели купальников заполонили интернет: звезды явно соревнуются фигурами и оригинальными бикини на радость поклонникам. Актриса Ирина Пегова (наверное, не желая отставать от коллег!) решила похвастаться отдыхом на Лазурном берегу, а заодно и своими формами в слитном купальном костюме.
AD
AD
Некоторое время назад известная актриса Ирина Пегова заметно похудела, однако не всем поклонникам такие преображения пришлись по вкусу: звезду даже просили вернуть прежний вес. Не все, увы, помнят, что цифра на весах — дело очень личное, и надо иметь чувство такта не комментировать подобные вещи.
Как бы там ни было, 41-летняя звезда театра и кино явно всем довольна! Несколько часов назад она опубликовала пару кадров летнего времяпрепровождения. Пляжи французской Ривьеры понравились актрисе — она призналась, что предпочитает гальку (а как интересно искать маленькие камешки удивительной формы!).

К тому же поклонники имели возможность лицезреть Ирину в купальном костюме. По достоинству был оценен и он, и фигура артистки. Пегова получила море комплиментов! Кстати, о море: многим показалось, что оно довольно прохладно и безлюдно. Видимо, погода не радует не только столичных жителей, но и отпускников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325