Меню

Новости

Селена Гомес сожалеет об откровенном интервью о личной жизни

Селена Гомес сожалеет об откровенном интервью о личной жизни
26-летняя американская певица Селена Гомес эмоционально отреагировала на выход нового выпуска одного из популярных глянцевых изданий, которому недавно дала интервью. Она хотела бы, чтобы люди больше интересовались результатами ее творческой деятельности, а не подробностями личной жизни. Знаменитость огорчена, что рассказала больше, чем хотела, и ей не нравится фокусирование представителей СМИ на ее любовных поражениях.
AD
AD
Селена Гомес украсила обложку октябрьского номера журнала Elle, который выходит в США. Она приняла участие в яркой фотосессии, примерив роскошные наряды. Можно заметить, что поп-звезда в который раз сменила имидж – вместо короткой стрижки на обесцвеченных прядях ее голову украшает прическа «каскад» с челкой, цвет волос она выбрала близкий к натуральному.

Гомес упомянула в разговоре свою подругу Деми Ловато, которая недавно была госпитализирована. Она подчеркнула, что поддерживает и любит певицу, потому не будет обсуждать проблемы в ее жизни. Селена также призналась, что после разрыва с исполнителем Джастином Бибером с головой ушла в работу и благотворительность, а также получила поддержку преданных ей друзей.
После выхода интервью артистка негативно восприняла новую публикацию о себе и указала, что сожалеет об откровениях, которые показались ей излишними:

«Говорить по душам больше часа с кем-то, кто зарабатывает на твоих словах, трудно. Чем старше становлюсь, тем чаще хочу, чтобы мой голос принадлежал только мне. Я хотела рассказать о сотрудничестве с A21 (благотворительный фонд - прим. ред.), новой коллекции Coach и музыке. Знаю, что личная жизнь всегда более интересна и репортерам нужно привлечь внимание аудитории. Но я всегда буду стремиться представлять свою правду. Я немного расстроена, но редко удивляюсь».
Напомним, Селена Гомес несколько раз расставалась с Джастином Бибером, после чего пара вновь заявляла о воссоединении. Но на этот раз, похоже, разрыв окончательный, ведь молодой певец уже обручился со своей подругой Хейли Болдуин, на глазах которой недавно расплакался.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325