Меню

Новости

Сергей Лазарев призвал уважать артистов на сцене

Сергей Лазарев призвал уважать артистов на сцене
Известный певец Сергей Лазарев выступает на сцене не только в качестве исполнителя композиций, но и в роли актера. В обеих профессиях мужчина выкладывается на все сто процентов, и, естественно, хочет соответствующей отдачи от зрителя. Сергея крайне огорчает поведение невоспитанных людей, которые зачастую вместо благодарственных оваций бегут поскорее в гардероб.
AD
AD
35-летний Сергей Лазарев в 2003 году закончил школу-студию МХАТ и успевает реализовывать себя не только как музыкальный артист, но и как актер. На протяжении нескольких лет артист играет главную роль в спектакле «Женитьба Фигаро» на сцене Московского драматического театра имени А. С. Пушкина.

В недавней публикации в Инстагарме Лазарев решил затронуть тему воспитанности зрителей театра. Всем известно, что по правилам приличия люди не должны покидать зал, пока не закроется занавес. Однако не все зрители соблюдают этот простой закон уважения к артистам.
instagram.com
instagram.com
Сергей Лазарев рассказал, что на днях отыграл спектакль и люди долго аплодировали артистам. Это было по-настоящему приятно и ценно. Но, к великому сожалению Сергея, так происходит не всегда. Лазарев призвал зрителей быть более уважительными к актерам, которые выкладываются на сцене, чтобы затронуть их души и сердца.

"Овации зрителей – лучшая награда для артистов! Как приятно, когда зал долго аплодирует стоя до закрытия занавеса, а не ломится скорее занять очередь в гардеробе! Все-таки артисты отдают себя на протяжении нескольких часов, и так важно понимать, что все не зря", – написал артист.
instagram.com
instagram.com
Сергей шутливо добавил, что вещи от зрителей никуда из гардероба не убегут, и это касается и концертов тоже.

Кстати, недавно тему воспитанности зрителей в театре затронула еще одна известная личность – Настасья Самбурская. Ее возмутило, что во время спектакля, в котором она играла, люди в первом ряду много шумели и фотографировали, отвлекая актеров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325