Меню

Новости

Обгорела, заболела, поправилась. Какими еще неприятностями обернулся отпуск без мужа для Кристины Асмус

Обгорела, заболела, поправилась. Какими еще неприятностями обернулся отпуск без мужа для Кристины Асмус
Звезда «Интернов» Кристина Асмус вернулась в Москву после путешествия на тропические острова и подвела итоги своего отпуска. Как оказалось, отдыхая без мужа, актриса слишком расслабилась и вместо положительных эмоций получила ряд неприятных сюрпризов.
AD
AD
Отправляясь в райский уголок планеты, излюбленный всеми звездами отечественного шоу-бизнеса, Кристина Асмус позитивно смотрела на предстоящие ей две недели отдыха, разве что слегка сожалея, что будет на курорте без своего мужа, юмориста Гарика Харламова. Однако ожиданиям актрисы не суждено было совпасть с реальностью.

Оставшись без внимания и заботы супруга, Кристина Асмус не рассчитала свои возможности: звезда позволила себе больше положенного понежиться на пляже и не ограничивала себя в питании, о чем ей пришлось вскоре серьезно пожалеть.
instagram.com/
instagram.com/
«Впервые капитально сгорела, очень сильно порезалась о коралл, заболела, поправилась на 5 кг. — короче, отпуск удался! Счастливая и отдохнувшая прилетела в Москву!» — подвела Кристина Асмус итог двухнедельного пребывания на Мальдивах, стараясь оставаться на позитивной волне.

Впрочем, любой, даже самый тщательно спланированный отдых, редко проходит гладко — всегда что-то, да случается. Главное, смотреть на все с положительной стороны, ведь минувший экзотический отпуск был полон и положительных моментов: Кристина чудесно провела время с наследницей и даже обзавелась рядом пикантных снимков, сделанных руками дочери.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325