Меню

Новости

Шпица рассказала Урганту, как добиралась на светский раут на метро

Шпица рассказала Урганту, как добиралась на светский раут на метро
Очередной гостьей программы Ивана Урганта «Вечерний Ургант» стала 33-летняя актриса Екатерина Шпица. Она рассказала о своем отношении к драгоценностям, отметив, что те у нее есть, как и бижутерия, которую вовсе не считает зазорным носить. Артистка вспомнила интересный случай, связанный с ювелирными изделиями.
AD
AD
Екатерина Шпица сыграла одну из главных ролей в сериале «Желтый глаз тигра», сюжет которого построен вокруг незаконной добычи и сбыта янтаря в Калининграде. Она посетила студию Ивана Урганта в синем облегающем платье. Ведущий сразу похвалил образ актрисы для шоу «Вечерний Ургант» и заметил отсутствие украшений на ее шее. Знаменитость отметила, что любит ювелирные изделия, но ей совершенно не важно, насколько камень драгоценный, имеет значение только то, подходит ли он к наряду.
Ургант поинтересовался, откуда у представительниц шоу-бизнеса огромные средства на бриллианты, которые они обожают демонстрировать на светских раутах. Шпица напомнила, что некоторые компании предоставляют дорогостоящие кольца, серьги, браслеты, ожерелья и другие вещи в аренду. Она также пользовалась их услугами и поведала о смешной ситуации, в которой однажды оказалась.

Екатерина вспомнила, как добиралась на публичное мероприятие на метро. Из-за пробок кинозвезда опаздывала и пришлось воспользоваться общественным транспортом. Все бы ничего, но она появилась в «подземке» при полном параде – в платье со шлейфом и вычурной прической. Драгоценности в нагрудном кармане вынужден был спрятать ее спутник – охранник фирмы, которая предоставила изделия в аренду. Шпица предпочла скрыть имя мужчины, который помог ей оказаться в нужном месте, поскольку тот нарушил правила, установленные работодателем.
В конце лета селебрити рассказывала о неприятном общении с настырным попутчиком в автобусе и самолете. Молодой человек требовал от нее внимания, хотел сфотографироваться и пообщаться, заглядывал в ее телефон, что произвело на нее удручающее впечатление.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325