Меню

Новости

СМИ: Саша Савельева родила Кириллу Сафонову сына

СМИ: Саша Савельева родила Кириллу Сафонову сына
После восьми лет брака солистка группы «Фабрика» Саша Савельева и ее супруг Кирилл Сафонов стали родителями. Звездная пара не планировала делиться с общественностью счастливым известием о рождении ребенка, однако им не удалось укрыться от опытных журналистов, и новость о рождении сына распространилась в СМИ.
AD
AD
Пожалуй, звездная семья певицы Саши Савельевой и Кирилла Сафонова входит в число тех, кто не любит распространяться о личном. Солистка группы «Фабрика» до последнего скрывала свою беременность от любопытных глаз, а потому известие о ее положении подтвердилось уже на последних сроках, когда более ни одно платье не могло спрятать округлившегося живота.

Неудивительно, что пара не стала сообщать миру и о рождении первенца. Впрочем, у журналистов всегда есть свои каналы связи.
instagram.com/
instagram.com/
Так, 27 матра стало известно, что 35-летняя певица подарила мужу долгожданного сына – роды проходили в одном из столичных центров, по крайней мере, такую информацию озвучили источники, близкие к звездной паре.

Впрочем, пока подтверждение слухов не поступило ни со стороны Саши, ни от ее супруга, а официальные представители честно признались, что не наделены полномочиями разглашать информацию, но в то же время и не стали ничего отрицать.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что осторожное поведение, когда дело касается детей, демонстрируют многие отечественные звезды. Они прячут округлую талию под объемными одеждами, рожают втайне, а после долгое время не показывают лица детей, снимая только их ножки-ручки или делая кадры со спины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325