Меню

Новости

СМИ: у Максима Виторгана новый роман

СМИ: у Максима Виторгана новый роман
После развода с Ксений Собчак Максим Виторган окунулся в холостяцкую жизнь, однако недолго был один. По сведениям журналистов, у актера роман с Нино Нинидзе — дочерью заслуженной артистки Ии Нинидзе (звездой картины «Небесные ласточки»).
AD
AD
Громкое расставание Максима Виторгана и Ксении Собчак еще долго будут помнить. Теледива с головой ушла в отношения с режиссером Константином Богомоловым, а вскоре Собчак и Виторган развелись.
Недавно журналисты узнали, что актер больше не одинок: по данным СМИ, его избранницей стала актриса Нино Нинидзе, которая почти на 20 лет младше Максима. Роман длится уже три месяца, просто до этого паре удавалось скрывать от всех отношения. Тайное стало явным на премьере спектакле «Земля Нод», куда Максим и Нино пришли вместе.
Ия Нинидзе
Ия Нинидзе
27-летняя Нино Нинидзе — дочка знаменитой балерины Ии Нинидзе, которая в 15 лет стала суперзвездой после выхода фильма «Небесные ласточки». За легкость, шарм и очарование ее называли советской Одри Хэпберн. Нино — дочь Ии от третьего брака с Михаилом Бученковым. После того как семья распалась, Бученков уехал в США, а Ия со старшим сыном и дочерью вначале несколько лет прожили в Грузии, а позже переехали в столицу.

Четыре года Нино была замужем за режиссером Кириллом Плетневым, у них родился сын Саша, которого они ласково зовут Сандриком. Совсем недавно актриса сама рассказала о тяжелом разводе и призналась, что Кирилл останется в ее жизни как близкий человек: «У меня физически большое сердце. Кто в него вошел, уже никогда из него не выйдет».
Нино Нинидзе
Нино Нинидзе
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325