Меню

Новости

Спецоперация прошла успешно: Евгений Петросян смог попасть в занятую Еленой Степаненко квартиру

Спецоперация прошла успешно: Евгений Петросян смог попасть в занятую Еленой Степаненко квартиру
Юморист Евгений Петросян после долгих переговоров все же попал в квартиру в центре Москвы, которую заняла его бывшая супруга Елена Степаненко. По словам Евгения Вагановича, там находятся его личные вещи, уникальные книги и документы.
AD
AD
Юморист Евгений Петросян несколько недель назад посетовал в микроблоге, что уже полтора года не может попасть в квартиру, принадлежавшую ему. По словам Евгения Вагановича, ее заняла бывшая супруга Елена Степаненко. Артистка отказалась пускать юмориста в дом, несмотря на то что там находятся его личные вещи. Евгений Ваганович рассказал, что именно в этой квартире расположен кабинет, где на протяжении долгих лет снимались выпуски шоу «Смехопанорама».

Там же оставил юморист ценные книги, которые коллекционировал долгие годы. Запрет на посещения квартиры связан с судебным спором о разделе имущества бывших супругов. По словам адвоката Евгения Вагановича, Сергея Жорина, Елена Степаненко требует 57% от общей собственности, в том числе претендует на недвижимость в Москве.
Instagram.com
Instagram.com
Именно Сергей смог договориться о посещении квартиры юмористом. Об этом он сообщил у себя в социальных сетях. Визит, правда, прошел в присутствии Елены Степаненко, которая снимала все действия бывшего мужа на телефон.

Евгений Ваганович рассказал, что должен вызвать оценщика, чтобы определить стоимость квартиры для ее дальнейшего раздела. А пока он занят работой, посещениями фитнес-центра, а также путешествиями с новой возлюбленной Татьяной Брухуновой. Совсем недавно пара вернулась из Парижа, где отметила день рождения юмориста.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325