Меню

Новости

Оккупировала мои личные вещи! Евгений Петросян объявил войну Елене Степаненко

Оккупировала мои личные вещи! Евгений Петросян объявил войну Елене Степаненко
Известный юморист Евгений Петросян больше года назад расстался с супругой Еленой Степаненко, но до сих пор бывшие муж и жена продолжают делить совместное имущество. Несколько часов назал в микроблоге Евгений Ваганович посетовал, что не может попасть в свой кабинет и забрать личные вещи, потому что квартира оккупирована Еленой Степаненко.
AD
AD
В ноябре прошлого года Евгений Петросян и Елена Степаненко расстались после 32 лет брака. Бракоразводный процесс осложнился делением общего имущества стоимостью полтора миллиарда рублей. Юмористы приобрели во время совместной жизни 12 квартир, дом-музей и множество ценных вещей. Елена Григорьевна претендует на 57% от общей стоимости имущества.

На время судебного разбирательства Елена Степаненко поселилась в апартаментах бывшего мужа в Зачатьевском переулке. Именно там находится уникальный кабинет Евгения Вагановича, который зрители могли видеть в его программе «Смехопанорама». По словам артиста, в кабинете хранятся уникальные книги, которые он собирал и реставрировал на протяжении многих лет, документы, личные вещи. Но зайти в квартиру юморист не может.
«У меня все время спрашивают: в каких это виртуальных интерьерах я сижу уже много лет, ведя свою «Смехопанораму»? Это, дорогие мои друзья, всего лишь мой кабинет, который сооружен специально под меня, под мои интересы и мою специфическую работу. Здесь есть даже и небольшая сцена для репетиций, и пространство для большой библиотеки. Но вот уже больше года, к великому сожалению, я лишен доступа в свой дом, к своим вещам. И конца, и края не видно этому беспределу. Оккупированы мои личные вещи! У меня нет доступа даже к рабочим документам, к моим многолетним видеозаписям, к личному компьютеру и к своим рукописям, в связи с чем я не имею возможности полноценно работать. Все это, конечно, незаконно. Но, увы, все в жизни бывает... Остались лишь картинки у нас в «Смехопанораме», которая справит на днях свой тысячный выпуск! Но я все равно в строю! И никто меня из этого строя не вытолкнет!» — написал Евгений Петросян в микроблоге.
Instagram.com
Instagram.com
Юморист посетовал, что он уговорил Елену Степаненко заняться юмором, писал тексты для ее выступлений. Снимал о ней фильмы и очень огорчен неблагодарностью бывшей жены. Видимо, чтобы отвлечься от переживаний, Евгений Ваганович отправился недавно в Париж с молодой спутницей — 30-летней Татьяной Брухуновой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325