Меню

Новости

Теща Аршавина посоветовала Юлии Барановской не жить прошлым

Теща Аршавина посоветовала Юлии Барановской не жить прошлым
Мама Алисы Казьминой, нынешней супруги Андрея Аршавина, от которого Юлия Барановская родила троих детей, неожиданно решила публично обратиться с советами к Юлии. Наталья Сарычева призвала известную телеведущую отпустить прошлое и меньше выставлять личное напоказ. Барановская на этот комментарий никак не отреагировала.
AD
AD
33-летняя ведущая Первого канала Юлия Барановская на днях представила свою вторую книгу «Все к лучшему – проверено мной» в Санкт-Петербурге, ранее, в 2006 году, вышла автобиография «Все к лучшему», в которой она рассказывала о романе с известным футболистом Андреем Аршавиным.
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
Перед презентацией второй книги Юлия сделала фото в лавандовом свитере на фоне Петербурга на том же месте, где 15 лет назад впервые встретила Аршавина. Напомним, они жили в гражданском браке 9 лет, и от этого союза на свет появилось трое детей. Позже Андрей ушел из семьи и сейчас платит алименты, однако с наследниками связь не поддерживает, что очень возмущает и ранит Юлию Барановскую.

«Ирония судьбы или закономерность презентовать свою книгу на том же углу Невского и Садовой спустя пятнадцать лет после первой встречи. Или просто все в жизни ходит по кругу», – написала Юлия.

В беседу Барановской с поклонниками на эту тему неожиданно вмешалась мама Алисы Казьминой, на которой в 2016 году женился Андрей Аршавин. Оказалось, что Наталья Сарычева следит за страницей Юлии Барановской и даже заготовила для нее совет.
instagram.com/baranovskaya_tv/
instagram.com/baranovskaya_tv/
«Юля, только без обид, это не жизнь ходит по кругу, а вы. И никак вам не выйти из этого круга самой. Живите не прошлым, а настоящим. Тогда и побочных ассоциаций не будет. А прошлое – держите при себе», – рекомендовала Наталья.

Новая теща Аршавина также посоветовала Юлии Барановской меньше выставлять напоказ личные факты и эмоции. Юлия на эти слова никак не отреагировала.

Отметим, что все эти годы после расставания с Аршавиным Юлия не была в серьезных отношениях с мужчинами, делая акцент в своей жизни на карьеру и воспитание детей. Однако недавно Барановская намекнула, что ее личная жизнь наконец налаживается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325