Меню

Новости

Тимати встретился с акулой во время отпуска на Мальдивах

Тимати встретился с акулой во время отпуска на Мальдивах
Известный рэпер и создатель собственного бренда Тимати отправился отдыхать на Мальдивы, чтобы заняться любимым хобби – серфингом. Но экстрима от катания на доске артисту показалось мало, и он решил познакомиться с акулой прямо в океане. Фотографию незабываемой встречи Тимур Юнусов показал своим поклонникам.
AD
AD
Бизнесмен и артист Тимати еще совсем недавно был в отпуске вместе с семьей, прекрасно проводя время на яхте в Сен-Тропе. Примечательно, что на отдыхе тогда собрались вместе Алена Шишкова, родившая ему дочку Алису, нынешняя девушка Анастасия Решетова, Алиса, брат Артем и несколько друзей. На борту не хватало только мамы Тимати, Симоны Юнусовой, которая, к сожалению, не переносит подобный формат отпуска из-за укачивания. Как это часто бывает, завистники пытались раскритиковать Тимура Юнусова за слишком шикарный отдых, однако он ответил недоброжелателям, что честно заработал деньги, заплатил налоги и теперь тратит средства по своему усмотрению.
instagram.com/timatiofficial/
instagram.com/timatiofficial/
После размеренного семейного отпуска Тимати решил отправиться в долгожданное путешествие на Мальдивы, где он с удовольствием занимается покорением волн. На этот раз помимо серфинга, Тимур решил еще и испытать свои нервы, встретившись в открытой воде с акулой. Этот момент был запечатлен местным фотографом, приятелем Тимати.

«Меня предупреждали местные, что шарк-туры больше не проводят, не из-за того что были атаки на дайверов, а из-за того что несколько людей умерли от сердечного приступа при виде акулы. Я им не верил, а зря», – подписал шокирующий снимок рэпер.
instagram.com/timatiofficial/
instagram.com/timatiofficial/
Поклонники попросили Тимати больше так не рисковать своей жизнью ради острых ощущений. При этом мама артиста, Симона Юнусова, поставила «лайк» экстремальному фото сына, видимо, одобряя его смелость.

Кстати, не так давно с акулами встречалась и известная телеведущая Елена Летучая. Женщина отважилась вместе с мужем поплавать в аквариуме с акулами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325