Меню

Новости

Виктория Бекхэм польщена почетной наградой Fashion Icon Award

Виктория Бекхэм польщена почетной наградой Fashion Icon Award
На днях в Санта-Монике прошла «народная» премия People’s Choice Awards, лауреаты которой выбираются исключительно зрителями при помощи интернет-голосования. В этом году глас народа присудил звание «Иконы стиля» дизайнеру Виктории Бекхэм, для которой эта почетная награда стала первой из People’s Choice за все время существования ее модного дома.
AD
AD
В Лос-Анджелесе с размахом отгремела очередная церемония награждения People's Choice Awards, награды которой присуждаются знаменитостям по результатам всенародного голосования зрителей и слушателей в интернете. Среди звезд, которые поднялись на сцену за своими статуэтками, впервые оказалась британская красавица Виктория Бекхэм.
instagram.com/
instagram.com/
Публика сочла, что знаменитый дизайнер заслуживает получить всеобщее признание в номинации «Икона стиля», и Виктория Бекхэм с благодарностью приняла почетное звание, поблагодарив всех за доверие и поддержку. В этом году Виктория отпраздновала 10-летие своего бренда, и все это время Бекхэм мечтала о новых свершениях, никогда не останавливаясь на достигнутом. Теперь же, благодаря горячей любви поклонников со всего мира, Виктория Бекхэм стала признанной иконой стиля, а это достойно уважения.
Для красной дорожки звезда выбрала строгий белый костюм, который дополнила черными туфлями-лодочками на каблуках и кокетливо выглядывающим кружевным топом. Лаконичный макияж и незамысловатая прическа только подчеркивали ее элегантный вид, в котором все было, как всегда, продумано и безупречно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325