Меню

Новости

Влад Топалов признался Регине Тодоренко в любви во время выступления

Влад Топалов признался Регине Тодоренко в любви во время выступления
Влад Топалов устроил для своей беременной невесты незабываемый вечер, преподнеся ей трогательный сюрприз прямо на сцене. На благотворительном балу, который влюблённые посетили вместе, мужчина публично признался избраннице в любви и спел для неё песню, что произвело на неё неизгладимое впечатление.
AD
AD
В положении Регины испытывать позитивные эмоции очень полезно, и этому содействует её будущий муж. Девушка призналась, что побывала на балу, где превратилась в настоящую принцессу и шла под руку с галантным принцем. В этот момент Тодоренко ощутила себя в сказке, а когда ко всей этой волшебной атмосфере присоединились трогательные слова любимого, она совершенно растаяла.

"Он позвал меня на сцену, признался в любви и спел для меня! И как после такого не верить в сказки?! Хочется, чтоб это длилось вечность!"
https://www.instagram.com/reginatodorenko/
https://www.instagram.com/reginatodorenko/
В прекрасный период своей жизни Регина не перестает выходить в свет и даже работать — беременность совершенно не поменяла образ её жизни, за исключением элементарных ограничений. Она не утратила чувства юмора, которое является её отличительной чертой, продолжает активно сниматься в собственной телепередаче и подает многим будущим мамам пример того, какой нужно быть в период вынашивания малыша.
https://www.instagram.com/reginatodorenko/
https://www.instagram.com/reginatodorenko/
Конечно, не стоит проявлять чрезмерную активность, тем более, если есть противопоказания и риски осложнений. А беременность Тодоренко, по всей видимости, протекает хорошо, поэтому она позволяет себе устраивать зажигательные танцы на сцене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325