Меню

Новости

Все в алом: как проводит новогодние каникулы большая семья Артема Дзюбы

Все в алом: как проводит новогодние каникулы большая семья Артема Дзюбы
Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба показал публике, как проводит новогодние каникулы в большой компании друзей, близких, родных. Красочные фотографии в одинаковых нарядах, жаркое на открытом воздухе, Дед Мороз и турнир лучников, в котором принял участие отец знаменитого футболиста, – все это в одночасье стало причиной повышенного интереса публики.
AD
AD
У звезды чемпионата мира по футболу, нападающего и новоиспеченного капитана сборной России Артема Дзюбы имеется вполне устоявшееся понимание того, как надо праздновать Новый год. Поскольку встречать бой курантов футболист предпочитает в большой и шумной компании друзей и родных, самым оптимальным вариантом является съем подходящего по площади дома, в котором толпа и отмечает главную ночь в году, задерживаясь там и на следующие несколько праздничных дней.

В обязательную программу входят веселые истории, шашлык на свежем воздухе, яркие фейерверки и затейливые игры. В этом году компания провела турнир лучников, соревнуясь в меткости и от души потешаясь над неудачными полетами стрел.

instagram.com/
instagram.com/
Звездой турнира стал отец Артема Дзюбы, который поднял всем настроение своим мастерским владением оружием. Спортсмен даже обнародовал видео, приняв решение поделиться столь неординарным выстрелом, который получился у его родителя.

«Хочу приоткрыть тайну: мой отец Робин Гуд, и сейчас он это продемонстрирует. Главное – осторожно там!» – заинтриговал поклонников футболист, показывая их турнир лучников у мангала.

К слову, в Новый год отечественные звезды разделились на два фронта. Одни, проведя все запланированные в декабре мероприятия, покинули зиму и улетели встречать 2019 год на теплом песчаном берегу океана или наслаждаться украшенной Европой. Другие же остались на родине и отметили Новый год посреди русской зимы, в тесном семейной кругу или за большим столом друзей.

Внушительное количество гостей собралось и в замке примадонны Аллы Пугачевой, которая, несмотря на свой возраст, оказалась одной из самых стойких и досидела без сна до самого утра.

instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325