Меню

Новости

Я один живу в прозе: Виторган отреагировал на поэтические баталии Собчак и Шнурова

Я один живу в прозе: Виторган отреагировал на поэтические баталии Собчак и Шнурова
Общественность с большим интересом следит за развитием конфликта между Ксенией Собчак и Сергеем Шнуровым. Они устроили на просторах Инстаграма настоящие словесные баталии, причем выбрали для обоюдных оскорблений поэтическую форму. Многим нравится, что знаменитости ругаются публично, но есть и те, кто не в восторге от происходящего. Среди них и без пяти минут бывший муж ведущей Максим Виторган.
AD
AD
Канула в Лету дружба между Ксенией Собчак и Сергеем Шнуровым, которые тесно общались в период его брака с Матильдой. После развода музыканта и последующей информации о разрыве теледивы с мужем Максимом Виторганом все резко изменилось. И куда только подевалась душевная близость скандальных представителей шоу-бизнеса? Теперь они соревнуются в красноречии и едва ли не ежедневно обмениваются колкостями.
Все началось с того, что эпатажный артист негативно высказался о ситуации в семье Собчак, а она тоже за словом в карман не полезла. Более того, на днях Ксения вызвала лидера группы «Ленинград» на поэтический баттл. Если опустить ненормативную лексику, общение было следующим:
«Начинаю вежливо: дорогой Сережа,
На меня обиделся? Вроде, не похоже…
Думаю, всему виной новая привычка –
В каждой бочке новостной делать стих затычкой.

Ну а я-то здесь причем? Чем я виновата?!
В общем, Шнур, вопрос ребром: выходи на баттл!
Видят Сочи и Таймыр, Питер и Камчатка:
Я зову тебя в эфир, брошена перчатка!

Ты раньше был ходячая крамола,
Хитами и разгулом поражал,
Теперь, увидев самку богомола,
Ты словно лист осенний задрожал».
За Шнуровым, как говорится, не заржавело, он резко высказался в адрес бывшей подруги, в очередной раз дав понять, что осуждает ее поведение. Напомним, Ксению заподозрили в супружеской неверности, ее любовником называют известного режиссера. Константин Богомолов получил перелом носа после недолго общения с мужем Собчак Максимом Виторганом, вскоре после чего стало известно, что супруги расстались.
«Строила любовь, а вышло, как обычно,
В стиле рококо околостоличном…

Я, Ксюша, не приду, прости, конечно…
Такой уж возраст, что не до приколов.
Не страшно от тебя стихом в торец.
Боюсь, меня ... Богомолов,
Повеса и прославленный боец»
.
Видимо, устав от знакомства с этими нехитрыми стихотворениям, Максим Виторган решил внести свою лепту и отреагировал на перепалку экс-возлюбленной с певцом в соцсети.
«Все вокруг рифмуют строчки: меряют мэра, ..., положение в мире...
Ставят в стихах и отношениях точки,
Уничтожают врагов через запятую в сортире.

Я один живу в прозе.
Радости – простые, масштабы скромны,
И качу тихонечко в своем легком возе запас рифм на случай войны».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325