Меню

Новости

Звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова попала в аварию

Звезда "Папиных дочек" Дарья Мельникова попала в аварию
Актриса Дарья Мельникова, известная по ситкому "Папины Дочки", рассказала, что попала в ДТП. В социальных сетях девушка написала, что с самого утра ее день не задался, а закончился и вовсе очень неприятным происшествием - дорожной аварией. К счастью, по сообщению Дарьи, она в порядке и за ее здоровье опасаться не стоит.
AD
AD
Дарья Мельникова, игравшая одну из дочерей в сериале "Папины Дочки", сделала неожиданную публикацию в Инстаграме, рассказав о днях, когда лучше остаться дома не только ради собственного удовольствия, но и безопасности. По словам актрисы, у нее бывают дни, когда просто понятно, что не стоит никуда идти, а если ты вопреки сигналам все-таки выйдешь из дома, то толку от действий не будет:

"В течение дня что ни дело, то провал. И всюду знаки: вернись домой и отдохни! Вернись! Сегодня можно и нужно! Но нет, ты стойкий оловянный солдатик, ты не обращаешь внимания и пьёшь 6-ой кофе".
По словам Мельниковой, вчера у нее случился именно такой день, когда гораздо лучше было бы остаться дома и отложить все дела, но вместо этого она игнорировала "знаки", о которых впредь собирается думать чаще:

"Только встал, а уже хочется лечь обратно?
Позавтракал , но все равно тянет прилечь?
Только отъехал и думаешь, а выключил ли ты утюг?
Чёрная кошка это вообще стопроцентный разворот назад!
Ну и мысль, что ты так и не заправил кровать - красной нитью - не выходит из головы? Знак!"


Поклонники Дарьи принялись обсуждать ее запись, и, отвечая на вопросы, Дарья призналась, что попала в ДТП, чем переполошила фанатов, испугавшихся за ее здоровье. Актриса поспешила успокоить распереживавшихся подписчиков, объяснив, что ее здоровье в происшествии не пострадало.
Отметим, что по информации СМИ Мельникова беременна, и хотя актриса не подтверждает информацию прямо, в ее записи многие усмотрели намек на беременность:

"Надо слушать себя. Верить себе. Быть с собой в ладу. Уважать свой внутренний голос! Что делать, если такая ситуация каждый день? Отпуск! Что делать, если такая ситуация каждый день после отпуска? Декрет!".

Актриса уже воспитывает маленького сына, и, по ее словам, выбранная профессия помогает ей быть хорошей мамой и придумывать увлекательные занятия для ребенка, даже когда это сложно. А уж сказки она точно рассказывает так, что многие могут только позавидовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325