Меню

Новости

Звезды сошлись: Анастасия Волочкова встретилась на Мальдивах с Ольгой Бузовой

Звезды сошлись: Анастасия Волочкова встретилась на Мальдивах с Ольгой Бузовой
Мальдивы – излюбленное место многих звезд шоу-бизнеса, которые отдыхают здесь от тяжелых рабочих будней. Но если большинство знаменитостей периодически посещает этот райский уголок планеты, то 42-летняя балерина Анастасия Волочкова который год подряд проводит здесь весь новогодний отпуск. Неожиданно бесчисленные шпагаты танцовщицы сменил кадр с Ольгой Бузовой, встреча с которой очень обрадовала знаменитую блондинку.
AD
AD
Балерина Анастасия Волочкова, как и телеведущая Ольга Бузова, много и плодотворно работает на благо современного искусства. Они не устают напоминать, что трудятся, не покладая рук и ног, как в случае с танцовщицей, которая периодически демонстрирует свои натруженные ступни в мозолях. Светские львицы вполне могут позволить себе роскошный отдых в теплых краях, откуда радуют красочными фото. Мало кто рассчитывал увидеть двух артисток вместе на пляже, но именно такой кадр появился на странице Анастасии.

Ну что ж, звезды действительно сошлись: Волочкова опубликовала снимок, запечатлев себя в компании Бузовой. Ольга встретилась с Анастасией в майке и шортах, а та была одета в крошечное бикини, которое не оставило простора для фантазии. Можно заметить, как сильно похудела балерина, ведь на фоне очень стройной ведущей и певицы она выглядит еще более изящной, что не скрылось от глаз ее подписчиков.
«Хотела спрятаться от всех, но, к счастью, мне не дал это сделать один чудесный человек – Ольга Бузова, которая тоже выбрала этот замечательный остров. Мальдивы объединяют».
Анастасия настолько обожает Мальдивы, что недавно шокировала заявлением о своем грядущем переезде на острова. Зная отличное чувство юмора балерины, представители общественности решили, что она просто шутит, но вскоре стало известно, что Волочкова тверда в своем намерении выбрать новое ПМЖ и даже подыскивает школу для своей дочки Ариадны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325