Меню

Новости

«Блондинки атакуют!»: Владимир Соловьев в ожидании следующего кандидата в Президенты

«Блондинки атакуют!»: Владимир Соловьев в ожидании следующего кандидата в Президенты
Телеведущий Владимир Соловьев, который очень активно следит за политической ситуацией в стране, обеспокоен последними новостями вокруг выборов в Президенты РФ. Его настораживает, что два новоявленных кандидата — блондинки.
AD
AD
Владимир Соловьев старался держаться после выдвижения Ксении Собчак, но заявление Кати Гордон о том, что и она собирается стать кандидатом в Президенты, вывело его из равновесия. Своей обеспокоенностью телеведущий поделился в социальных сетях: «Блондинки атакуют! Сначала Собчак, теперь Гордон. Кого ждать? Поклонскую? А то как-то гламурненько пока». Он нашел и старый снимок, на котором Катя и Ксения запечатлены вместе.
Интернет-пользователи согласны с Владимиром, хоть некоторые и шутят, предлагая свои варианты новых кандидатов.

«Приглашайте их на программу, пусть с Вольфовичем пообщаются.»

«А где Анфиса Чехова?»

«Превращать выборы в балаган? Лить воду на мельницу двух селебрети провокаторов? Может не стоит? Итак такое ощущение, что нужен фарс..»

«Вслед за Трампом?! В России нормальные люди закончились? Надо брать из народа кандидатов, а богатеев гнать.»

«Нет места на политическом поле таким персонам, пусть довольствуются появлением их историй на ТВ!»

«Ой, как стыдно: мир смотрит на это.»

«Волочкову и Бузову!»

«Теперь все подружки побегут из зависти.»


На этом Владимир не остановился и устроил голосование, чтобы выяснить, за какую из блондинок большинство. Оказалось, что перевес на стороне Гордон, которая поспешила прокомментировать заявления телеведущего: «Спасибо, Владимир, за интерес к нашим персонам. Меня не интересуют конфликты и низкочастотный вой. Конструктив и созидание!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325