Меню

Новости

«Ее есть за что любить»: Леди Гага остановила выступление и вызвала скорую помощь фанатке

«Ее есть за что любить»: Леди Гага остановила выступление и вызвала скорую помощь фанатке
Самая эпатажная артистка современного шоу-бизнеса Леди Гага на днях резко остановила свое выступление перед публикой, заметив, что одной из девушек в фан-зоне нужна медицинская помощь.
AD
AD
Леди Гага возобновила свой прерванный гастрольный тур Joanne World Tour, посвященный альбому Joanne и на днях выступила в Коннектикуте.

Однако прямо во время шоу-программы случилась непредвиденная ситуация – сильно пострадала одна из фанаток исполнительницы. Гага каким-то чудом со сцены увидела, что девушка в фан-зоне прикрывает рукой окровавленное лицо. Певица тут же прервала свое выступление и обратилась к травмированной фанатке, чтобы понять, что именно с ней произошло.

«Ты в порядке? Ты останешься? Тебе нужна помощь врача? Врачи уже едут? Хорошо. Как тебя зовут? Мередит? Мне очень жаль, что тебя ударили, Мередит. С тобой все будет нормально? Ты уверена? Мы должны убедиться, что с тобой точно все хорошо», – проявила беспокойство певица, обращаясь к девушке прямо со сцены, присев на корточки, чтобы лучше видеть пострадавшую.
Вскоре выяснилось, что девушку случайно сильно задели локтем в толпе и, как только артистка убедилась, что скорую помощь уже вызвали, она обратилась к залу, заявив, что в мире есть гораздо более важные вещи, чем шоу-бизенес и никогда нельзя об этом забывать. Затем Гага а капелла исполнила композицию Paparazzi, посвятив ее пострадавшей Мередит, которую после выступления попросила провести на бекстейдж.

Поклонники артистки были потрясены тем, как она внимательно относится к посторонним людям и проявляет неподдельную заботу о своих фанатах.
«Я ее обожаю! Она лучшая!!! Кто в мире еще поступил бы также?!»

«Леди Гага самая человечная из всех знаменитостей! Другой бы продолжил петь, сделав вид, что ничего не заметил!»

«Да, российским звездам до нее еще расти и расти… грустно, конечно!»

«Гага при всей своей внешней эпатажности очень добрая и милая девушка!»

«Удивительный человек! Такие поступки в самом деле вызывают восхищение!»

«Неудивительно, что у нее столько поклонников! Ее есть за что любить!»
Стоит заметить, что Леди Гага всегда проявляла небывалую заботу об окружающих людях, относясь особенно трепетно к своим фанатам. Не так давно пользователи в социальных сетях пришли в небывалый восторг от широкого жеста певицы, заказавшей пиццу всем пришедшим под ее окна поклонникам, которые искренне переживали за ее пошатнувшееся здоровье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325