Меню

Новости

Леди Гага попала в больницу из-за сильных болей в бедре

 Леди Гага попала в больницу из-за сильных болей в бедре
Популярная американская певица Леди Гага отменила свой сольный концерт в Бразилии, так как была госпитализирована из-за болей в бедре. Сначала она сообщила об этом в своём твиттере, а потом более подробно рассказала в инстаграме.
AD
AD
Подобные проблемы возникали у звезды в течение последних 4 лет. Дело в том, что в 2013 году во время турне певица сломала бедро и перенесла операцию, после этого у нее начались хронические боли.
Вот что Леди Гага написала по поводу отмены концерт и своей госпитализации в инстаграме:

«Бразилия, мне жаль, но я не смогу приехать в Рио. Я бы сделала что угодно, но я должна заботиться о своем теле прямо сейчас. Я прошу вашего понимания и обещаю, что вернусь и скоро выступлю для вас. Мне так жаль, и я так сильно вас люблю.»
Позднее певица выложила еще один пост, в котором сообщила, что попала в больницу именно из-за сильной боли в тазобедренном суставе. Она еще раз извинилась перед своими фанатами из Рио-де-Жанейро и призналась, что любит их:

«Я была доставлена в больницу потому, что это не просто небольшая боль или усталость, а сильные боли в тазобедренном суставе. Но я в хороших руках с лучшими врачами. Пожалуйста, не забудьте мою любовь к вам. Вы занимаете особое место в моем сердце, я люблю вас.»

В комментариях люди со всего мира до сих пор желают певице скорейшего выздоровления. Мы присоединяемся к ним и надеемся, что Леди Гага скоро поправится. Может певица была права, когда недавно думала о перерыве в карьере? Тогда она спокойно сможет восстановиться и вернуться на сцену с новыми силами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325