Меню

Новости

«Мисс ноги 2017»: Алла Михеева получила новый титул

«Мисс ноги 2017»: Алла Михеева получила новый титул
28-летняя звезда «Вечернего Урганта» Алла Михеева очень популярна в инстаграме. На её аккаунт в социальной сети подписано более 380 тысяч человек. Они с удовольствием следят за обновлениями, с нетерпением ждут новых фотографий и видеороликов от телеведущей.
AD
AD
Алла это знает и выкладывает новые снимки практически ежедневно. На этот раз она показала, как занимается спортом:

«Сегодня отличный день для тенниса! А как проходит Ваш день?»

Фотография с теннисного корта вызвала большой ажиотаж среди фанатов. Они отметили, что на снимке Алла выглядит просто невероятно. Они восхитились её фигурой, а особое внимание уделили длинным ногам. Один изобретательный подписчик даже присвоил телеведущей титул «Мисс ноги 2017»:

«Наша лиса спортивная и подвижная!»

«Мисс ноги 2017»

«Титул Мисс ноги я поддерживаю. Очень худенькая, красавица»

«Ну что за лапочка эта Аллочка?! Обожаю Ваши репортажи. Глаз не могу оторвать от каждого Вашего наряда и прически... Слушаю Вас практически с открытым ртом.»


При этом сама звезда во время занятий спортом не такая радостная, как на фотографии. Она не раз признавалась, что тренировки ей очень тяжело даются, поэтому она их не любит. Несмотря на трудности, она продолжает заниматься в спортзале и поддерживать своё тело в прекрасной форме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325