Меню

Новости

«Позор»: фотографию Настасьи Самбурской раскритиковали в Сети

«Позор»: фотографию Настасьи Самбурской раскритиковали в Сети
Бунтарские выходки и эпатажные высказывание популярной актрисы и телеведущей Настасьи Самбурской всегда вызывают массу негатива. Несмотря на постоянную критику, звезда не перестает всех удивлять не только своими песнями, но и необычными образами.
AD
AD
На дня она выложила в свой микроблог фотографию, на которой предстала в очень странно виде. Грим, наложенный на лицо актрисы, явно испортил её красоту. Сама Настасья так подписала кадр:

«Публика в зале прекрасная! Спасибо! Контактов бровиста не дам, эмигрировал»
Как оказалось, это снимок был сделан сразу после спектакля "Почтигород", в котором звезда играет главную роль, в гримерке театра на Малой Бронной. Несмотря на то что фанаты актрисы поняли, что она явно не ходит с таким макияжем в обычной жизни, в комментариях они все равно начали её критиковать. Поклонники написали, что фотография выглядит слишком позорной и Настасье стоит несколько раз подумать, прежде чем выставлять такое в инстаграм:

«Позор»

«Надо же головой думать, прежде чем такое ужасное фото всем показывать в инсте»

«Ноль интеллекта»

«Старушка»
Также в комментариях были и те, кто осуждает Настасью за её ненависть и высмеивание Ольги Бузовой. Недавно актриса даже спародировала ведущую «Дома-2» на очередном выступлении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325