Еда

Мой утренний ритуал! Рецепт льняного киселя от Глюк'oZы

Мой утренний ритуал! Рецепт льняного киселя от Глюк'oZы
Как Глюк'oZе удается поддерживать себя в шикарной форме и молодеть год от года? Есть небольшая хитрость, о которой артистка рассказала в социальных сетях.
Льняной кисель
Наталья Ионова, известная поклонникам под псевдонимом Глюк'oZa, не скрывает, что является адептом здорового образа жизни и правильного питания. Все чаще певицу спрашивают, как ей удается сохранять роскошную физическую форму и выглядеть при этом не утомленной спортом и диетами, а здоровой и счастливой. Вот Наталья и решила рассказать о своем ежедневном ритуале:
«Особое место в моем внимании занимают вопросы здоровья пищеварения. В одном из подмосковных оздоровительных центров мне привили любовь к принципам Майер-терапии, которая направлена на оздоровление пищеварительной системы. Именно оттуда я забрала рецепт льняного киселя. который стал моим ежедневным утренним ритуалом, которым я не могу не поделиться с вами!»

Итак, для приготовления Льняного киселя вам потребуются:

  1. Семена золотистого льна — 30 грамм
  2. Вода питьевая — 1 литр
  3. Соль — 1 грамм
  4. Ежевика или черника — 30 грамм

Как готовить:

В кипящую воду добавляете семена льна, капельку соли и варите 7 минут на слабом огне. За 2 минуты до окончания добавляете ягоды и измельчаете блендером до однородной консистенции. Накрываете крышкой, даете настояться 30 минут и процеживаете через сито.

По вкусу перед процеживанием можно добавить сахар (тростниковый или кокосовый), но Наталья пьет без сахара.
«Выпиваю каждое утро сразу после пробуждения до завтрака», — признается певица.
Этот несложный рецепт восстанавливает здоровье ЖКТ, выводит токсины и шлаки, заживляет и поддерживает слизистую желудка и укрепляет иммунитет.