*

Новости

Королевский подарок: что Яна Рудковская презентовала на свадьбу Ксении Собчак

Королевский подарок: что Яна Рудковская презентовала на свадьбу Ксении Собчак
Экстравагантное бракосочетание Ксении Собчак и Константина Богомолова — одно из самых обсуждаемых событий этих выходных. Катафалк вместо лимузина, провокационный танец невесты и, конечно, какая свадьба без подарков? Тем более, что поздравить молодоженов собралась практически вся светская Москва!
Слухи о скорой свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова ходили давно, однако пара не спешила делиться своими планами с посторонними до того самого утра. Впрочем, причину скрытности звезд легко понять, ведь их бракосочетание было сплошным набором сюрпризов и неординарных решений, начиная от выбора транспортного средства и цветового оформления зала (красно-черное вместо привычной свадебной пастели) и заканчивая песней «Привет, Андрей», которую Ксения Собчак спела возлюбленному Константину.

На свадьбу знаменитости позвали всех звездных друзей, заранее разослав им список подарков, которые не откажутся принять в дар. Среди приглашенных была и продюсер Яна Рудковская, которая ответственно подошла к вопросу, чем же порадовать подругу, и решила, что лучше подарит то, в чем отменно разбирается сама!
instagram.com/
instagram.com/
Яна Рудковская помимо прочего известна своими завтраками — первый прием пищи супруга Евгения Плющенко часто проводит в одиночестве, с лихвой окупая это роскошной сервировкой. Ее утренним столом невозможно не любоваться: дорогая посуда, свежие цветы и разнообразное меню вызывают у кого зависть, у кого восторг. Ну а теперь изысканной сервировкой на завтрак будет хвастаться и Ксения Собчак!

Сразу после свадьбы Яна Рудковская обнародовала видео, в котором подробно рассказала про подарки для новобрачных. Наборы столовых приборов в стильном футляре в форме яйца, модные бокалы из красного стекла, красивые подставки под яйца, стильное ведерко для шампанского и многое-многое другое отныне будет радовать глаз семью Собчак и Богомолова.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что в вопросе свадебных подарков молодожены решили не скромничать. В руки журналистов попал «вишлист» брачующихся, в котором Ксения и Константин указали, что не откажутся от качественных полотенец высшего класса (от 6300 до 18100 рублей за штуку), принимают халаты определенных брендов (от 14 до 35 тысяч рублей), а также будут рады видеть мебель для их будущего загородного дома. Так что можно быть уверенным, что дорогая и красивая посуда от Яны Рудковской также пришлась им по вкусу.