Меню

Жизнь в кредит

Новое на Еве.Ру

AD


Практически на всех форумах Евы, хоть как-то связанных с деньгами, идут обсуждения событий, называемых в прессе «кризисом». Опыт тех, кто имеет доступ к внутренней информации банков, советы «бывалых», споры о курсе валюты. «Телефон доверия» пополнился новым топиком: «Брать кредит - значит жить не по средствам?» Многие считают, что теперь брать кредит в рублях значит уменьшить финансовые потери.


Осенние хлопоты

С началом учебного года основная задача родителей (и педагогов детских учреждений) – адаптация детей к учебному процессу или просто пребыванию в группе детского сада. Как привести в чувство неадекватного воспитателя и советы для мам самых маленьких ясельных детей в форуме «Детсады, школы и центры развития».

На выходных можно не застревать в городе, а устроить самое настоящее путешествие. Список красивых подмосковных городов , заповедников и просто мест, где можно интересно провести время, вы сможете найти на форуме «Праздники и отдых с детьми».

Готовь сани летом

а билеты на новогодние елки многие покупают в октябре. Появились отзывы о прошлогодних елках, а также дискуссии о том, на какие елки уже можно брать билеты и стоит ли. Елка в Храм Христа Спасителя стоит 1400 рублей один билет. Кто-нибудь был?

А сколько времени вы проводите в пробках?

В «Загородной жизни», хвастаются осенними цветами, последними в этом сезоне, и советуются о том, как подготовить свой участок к зиме.

Тем же, кто все думает перебираться загород, можно почитать этот топик. Жизнь загородом определяется уже не километрами, на которые удален ваш дом от города, а часами, которые вы тратите на дорогу до детского сада, школу и работу. Что лучше, и многие ли выдерживают жизнь на «фазенде»?

Изменения в форумах

Для удобства еважителей некоторые площадки присоединены к другим.

Так, «Игротека» и «Сплетни шоубизнеса» включены в новый форум «Салон, игротека, сплетни шоубизнеса» и перенесены в блок «Общественная жизнь». Вы уже слышали сплетню о разводе Гая Риччи и Мадонны? Сколько раз в минуту в сможете нажать на клавишу пробела и каков был бы ваш порнопсевдоним, если бы вы, подобно звездам, выбрали бы имя – кличку вашего домашнего животного, а фамилию – название улицы, на которой живете?

Форум «Компьютеры и программы» объединен с «Цифровым миром» на новой площадке «Цифровой мир и программное обеспечение». Программы для iPhone, выбор ноутбука и антивирусной программы для него – в новом форуме.

Конкурсы

Главная интрига недели – конкурс «Угадайка» от новой литературной редакции. Все еще продолжается голосование по очеркам, посвященным одному дню из жизни скамейки, вам же предлагается назвать автора. Угадаете ли вы стиль?

Общееварушный конкурс макроснимков «Листья желтые над городом кружатся…» продолжается. За лучшую фотографию в фотоконкурсе «Легкость» голоса уже подсчитаны, но вы еще можете выбрать лучшие комментарии.

Консультации

С 20 по 27 октября в форуме "Детское здоровье" проходит консультация профессора кафедры поликлинической педиатрии РГМУ, д.м.н. Сергея Александровича Румянцева на тему «Простуда и грипп. Симптоматическое лечение. Советы по уходу за больным малышом.» Вопросы можете задавать в этом топике.

С 21 по 27 октября в форуме "Детская психология и развитие" будет проходить консультация «Когда начинать и чему учить ребенка. Раннее развитие: глазами ребенка и глазами родителя»

На ваши вопросы, касающиеся раннего развития ребенка, ответят специалисты семейного центра «Ого-город»: детский психолог Бурлака Юлия Викторовна, семейный психолог Кузьминых Цицино Николаевна. Свои вопросы вы можете задавать в этом топе.

Удачного вам дня!

***

Предыдущий выпуск: День сельских женщин (Все выпуски)

Альбина Сидельникова

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325