Меню

Мода

Цепи, банты и шарфы: самые востребованные аксессуары этого сезона

Цепи, банты и шарфы: самые востребованные аксессуары этого сезона
Любой образ будет незавершенным без правильно подобранных аксессуаров. Хотите быть в тренде — следуйте советам профессионалов мира моды и поражайте всех отличным стилем. Итак, какие главные помощники сезона осень-зима 2019/20 непременно должны быть на полках вашего гардероба?
AD
AD
Бант и другие пышные заколки для волос

На первый взгляд может показаться, что банты для волос на взрослой женщине будут выглядеть по-детски, однако многие дизайнеры, дополняя образы для подиумов, сделали ставку именно на них. И не прогадали! Так, волосы практически каждой модели показа Chanel были заколоты на макушке бантом, что придало девушкам элегантности, женственности и немного игривости. Так что отбрасываем стереотипы и смело экспериментируем с волосами.

Отметим, что время сложных причесок также уходит: среди модных советов в случае с лаконичным вечерним платьем стилисты рекомендуют заколоть волосы обыкновенным черным бантом. Простота и изысканность — вот ваш девиз.
Ремни и пояса

Широкие или узкие, с бахромой, заклепками или классические, в тон одежде или в контраст — ремни и пояса стали ключевым аксессуаром осенне-зимнего сезона 2019/20. Достаточно посмотреть показы Yves Saint-Laurent или Christian Dior, и станет ясно, что это обязательный элемент образа для всех модниц.

Более того, можно смело носить самые разнообразные варианты, не боясь быть обвиненными в отсутствии вкуса. Надевайте ремни на жакеты и джемпера — акцент на талии подчеркнет стройность фигуры. Хочется добавить образу смелости и вычурности? Большие пряжки или яркие цвета легко справятся с этой задачей. Особой популярностью пользуются узкие и длинные ремни: их можно несколько раз обернуть вокруг талии или завязать узлом. Кстати, уверенные в себе модницы и вовсе украшают талию двумя разными по фактуре и цвету поясами.
Шарфы

Трудно представить нашу русскую осень и зиму без такого важного и нужного аксессуара, как шарф. И в этом сезоне он обязан быть яркой и оригинальной деталью вашего образа. Да-да, долой хандру, все внимание только на эффектные модели! К вашим услугам замысловатые растительные узоры, геометрия, стразы и мех — задача выбрать тот шарф, что с гарантией будет заметен издалека. Оригинально смотреться будет и очень-очень длинный шарф. В показе Mark Kenly Domino Tan он практически волочится по полу, а потому производит неизгладимое впечатление, хотя по цвету полностью сливается с одеждой модели.

Отпустите фантазию и творите. Маленький шарфик завязывайте замысловатым узлом на шее, длинные модели перекидывайте через плечо или заправляйте за пояс, элегантные вязаные платки сочетайте с утепленными косухами. Главное, чтобы в вашем арсенале было несколько моделей самых разных цветов и фактур для завершения образов под стиль и настроение.
Цепи и цепочки

Что касается украшений, то любители массивных и фактурных изделий могут ликовать. В холодном сезоне осень-зима 2019/20 цепи получили статус ультрамодного тренда и вошли в коллекции многих известных дизайнеров.

Разнообразие фурнитур поражает: это могут быть и вшитые элементы наряда, вносящие асимметрию, и массивные цепи-колье, и тонкие цепочки, и простой принт на одежде. Даже такое простое действие, как замена ремешка сумочки на подходящую цепочку, добавит веяние моды и сделает вас звездой уличного стиля. Хорошо и органично будет смотреться и крупная цепь поверх уютного свитера или водолазки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325