Что подарить девочке подростку?

копировать

Посоветуйте,еду к подружке в гости,но у нее дочке 15 лет,хочется привезти презент,что можно дочке подарить?Спасибо.

копировать

а бюджет подарка? И в каком вы городе, куда едете?

копировать

да я просто в гости,не на юбилей или днюху,просто увидеться с подружкой,пообщаться.Город Москва )Ну бюджет не знаю..просто презент хочется подарить.У меня детей нет,поэтому не в курсе,что там для девочки в тему будет.))

копировать

А! Ну, зайдите в магазины Киры Пластининой, вроде хитово у подростков сейчас, хотя в 15 лет по полной программе самовыражение и субкультура, так что если девочка - гот, к примеру, то угодите черепом на цепочке или бутылкой качественного черного лака. Можно еще шарф или арафатку подарить. У моей приятельницы дочка магнитики коллекционирует, так я дарю ей дизайнерские магниты с кошками-собаками...

копировать
Лучший ответ

У меня девица 14 лет. С подружками дарят друг другу браслетики бижутерные, лаки для ногтей, блеск для губ в потешных упаковках ( как брелок для ключей). Не советую ничего из одежды, у них абсолютно свое видение проблемы, и даже неподходящая картинка на тишотке может привести к тому, что не наденут ее никогда.
Всегда будет рада наушникам

копировать

спасибо за варианты ))

копировать

серебро там серёжки,цепочка,
ну либо подороже типа ай пода.

копировать

Надо Вас к себе в гости позвать :-) Ведь не каждый, заезжая на чашечку чая потрындеть за жизнь, ребенку привозит такую безделуху, как iPod :-)

копировать

Лучше из канцелярии чего-нибудь прикольное.

копировать

моя такая привереда,что сама незнаю что дарить.А вот наушникам точно будет рада.видела с приколами наушники в пурпурном легионе.мжно маму спросить что слушант и диск подарить

копировать

Складное зеркальце в красивой оправе - всегда будет уместно.

Еще по этой теме
Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на годик?

Подскажите,что подарить годовалой девочке,кроме одежды?

Что подарить девочке на 10 лет?

Добрый день, подскажите, что сейчас в тренде у девочек 10 лет? Сына пригласила одноклассница на ДР. <br/>Бюджет - 1,5-2 тыс. У именинницы и ее мамы спрашивали, сказали, на наше усмотрение. Девочка занимается танцами профессионально, больше ничего об увлечениях не знаю. <br/><br/>Может быть, сумку или бижутерию? подкиньте еще идей, пожалуйста. Я в Москве, заказывать хочу онлайн. <br/><br/>Заранее спасибо))

Что подарить девочке на 6 лет. Если есть всё

Тк мама покупает только бредовые вещи и очень много. Сама работает в оптовой фирме игрушек-где скуплено всё что только можно....<br/>На вопрос что подарить -не знаю...<br/>Помогите , мамулечки советом!

Что подарить девочке 12 лет на ДР?

Девочка - дочка кумы, не виделись давно. Компьютеры, телефоны, эл.книги, наушники и прочие штуки уже есть. Украшения в виде цепочек, браслетиков, уже дарили, не носит, не особо любит, как я понимаю, в лего не играет, читать не любит. Косметикой родители пользоваться не разрешают. Спросила у мамы, чем сейчас увлекается, ничего конкретного не сказала, общая фраза &quot;да всем понемножку&quot;. Вот что можно подарить? бюджет к сожалению сейчас ограничен, до 2000р. <br/>У меня тоже дочка, которая увлекается вязанием, плетением и шитьем, той девочке это не интересно. Вот ломаю голову, что можно подарить. Нужен именно подарок, не деньгами. Подарочные карты не вариант, они живут не в Москве, в доступности из детских магазинов только &quot;кораблик&quot;.