Что подарить девочке на 9 летие?

копировать

Девушки, подскажите, пожалуйста, что подарить 9 летней девочке на ДР? Чем они сейчас увлекаются? Направьте в нужном направлении. бюджет 2000+-.

копировать

Набор косметики "Маленькая фея";
Набор белья (подростковый бюстгальтер х/б трусики);
Пижамку;
Сумочку;
Духи (маленький флакончик) они любят с запахом карамельки:)
Набор шапка с бамбоном+шарф веселой расцветки;
Бижу (недорогую , но вполне себе приличную);
Цепочку с кулончиком детским (сердечко,мишутка,котенок) серебряную;
Ранец или сумку для школы;
Косметичку (опять же в нее положить детскую косметику-лак неяркий, гиг.помаду)

копировать

Спасибо! Понравился вариант с парфюмом или что-то серебрянное. А не подскажите, где посмотреть хорошее серебро?

копировать

Ой, да в любом ювелирном магазине в отделе серебра. Сразу озвучьте, что для девочки. Вам предложат кучу подвесок и в виде ключика , и лепесточка,...да что угодно. И цепочку нужно совсем тоненькую изящную...По деньгам запросто впишитесь, еще и коробочку там же купите подарочную красивенькую, она будет рада, я думаю.
Я все золото и серебро беру в сети "Алмаз"...

копировать

Думаю может в пандоре браслет купить. http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/bracelets#!590715CKH вот такой. Без шарма правда получится. Или без шарма не очень.

копировать

Или такое колечко http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/rings#!190879EN40/metal/05,04,11,06 только с размером не понятно. Наверное самое маленькое.

копировать

Колечки там немаленькие, мне, например, на мой 15 р.почти все велики)
С косметикой-парфюмом как мама аллергика связываться не советую, мало ли, велик шанс промахнуться( да и гадость эта "Фея"). С игрушками и книгами тоже - надо знать, чем девочка увлекается. Я за сумочку или серебряное украшение.
Моя дочь была бы рада набору для изготовления куклы-тильды, но, опять же, это очень индивидуально.

копировать

Не оценит ИМХО, да и потеряет рано или поздно

копировать

+1

копировать

А подскажите по этим Пандорам, кто знает? Такой браслет, на него тоже гармы надеваются? А по размеру, на детскую руку бывают, иои они одинаковые? И где их покупают вообще?

копировать

В прошлом году вот здесь племяшке серебряный кулончик-мишку покупала

http://www.zenzone.ru/

копировать

Не у всех есть грудь в таком возрасте!

копировать

шапка с бамбоном :think

мда..... есть шапки с помпоном... а вот бамбоны это что видимо известное только вам.

копировать

хорошо хоть не с БУБОНОМ :scared2

копировать

:-)

копировать

ха! А на нашем диалекте именно бамбон и не иначе:-) ставлю Вам пять.

копировать

вы бы обрадовались трусам и пижами в 9 лет???

копировать

Про себя не знаю. Не помню, интересовали ли меня в 9 лет одежки. Но лично я знаю дочерей нескольких своих приятельниц, у которых УЖЕ тряпки хоть и не на первом месте, но вполне себе для них это -немаловажный аспект.
А у одной из них так уже целая коллекция сумочек (под луи витон и т.п.), за которыми она бежит в Турции в первый же день...
Так что, это как и у взрослых-кому-то наплевать в чем побежать на работу, в чем валяться на диване, а другая душу продаст за сумочку с ярлычком и домашнюю пижаму от Лиз Шармель...
Явно автор понимает хотя бы примерно, чем девочка дышит, чем интересуется, насколько в ней проявляется "взрослость"...

копировать

Я бы прямиком в "аксессуары" пошла: там тебе и сумочки-рюкзачки, перчатки-шарфики, заколки-колечки-ободки, всякие ручки блокноты(они эту мелочёвку любят).

копировать
Лучший ответ

Справляли дочке Д.р. Как раз 9 лет. Что нам подарили: наборы для творчества - делать мыло, мороженное, свечи, конечно, были и гравюры, подарили симпатичные украшения из полудрагоценных камней (бусики и браслетик). По дочкиному заказу подарили домик Sylvanian Family. Очередную семью (на этот раз ежей) к нему. Подарили 2 набора мебели к домику. Домик, зверушки и мебель - это заказ ребенка. Ну нравится ей это все.
Плюс дарили пластилин, дневничок-анкету, красочный мифологический словарь-энциклопедию.
Sylvanian Family, дневничок, пластилин и книжка больше всего в тему оказались.

копировать

Еще вспомнила. Собственно я и подарила это:-)
Набор для дизайна одежды для бумажной куклы . Стоит около 1000 руб., там и наклейки, и образцы "тканей" (бумага) и трафареты, и "блестючки" всякие, которые можно на прилагающийся к ним клей на платья налепить, карандаши, образцы моделей (раскрасить и вырезать). Кукла, конечно, тоже имеется и конвертик в виде гардероба с вешалочками.

копировать

Вот ,кстати, тоже такое дарила племяшке-она очень рада была. Покупала в имаджинариуме целый альбом с трафаретами и наклейками.

копировать

О! Спасибо! Вот это и поищу, наверное интересно.

копировать

Какие там классные игрушки! Жалко только что доставки нет, придется ехать на ленинский. Спасибо за идею!!!

копировать

Если любит фенечки, то... в общем, я недавно в реале зашла в магазинчик, ссылку на сайт которого здесь недавно давали.
Французская бижутерия в этно- и винтажном стиле.
Своей племяннице именно там буду подарок покупать на 8 лет))
И себе сережки на пробу купила))

копировать

Не поддержу:( моей дочке дарили серьги, от одних болели ушки, в другие постоянно цепляли одежду. В итоге лежат без дела и те, и другие, хотя красивые и дорогие. Такой подарок лучше оставлять родителям.

копировать

Племяшка серьги не носит)) У нас девчонкам уши прокалывают не раньше, чем школу окончит))
Браслетики и "что-то на шейку" любит))

копировать

Мы дарим уже только тех и всякие полезности, ну или забаву. Фотик там, телефон и ты ды. За 2000 труднее но тоже моно найти. Флешку со зверюшкой, диск к п/с если есть такое. Часы или плеер. Зверюшку -повторюшку,
Цацки в чё то нормальное не уложится, да и некуда их носить особо фефочкам. Одежду детям обычно не дарю. Только если хотела вдруг такая:) "Прикольный" совет про лифон :)
ну этим они увлекаются, ещё не прошла волна http://monsterhigh.su/

копировать

Про "лифон" вполне себе актуально для некоторых уже и в 9 лет...Вы таких не встречали? У нее хоть и "нулевой" размер, но уже и не гладкогрудость и такие девочки уже стесняются ходить без "лифонов"..Некоторым просто хочется скорее этой "взрослости", вот и рады напялить на себя красивую "полосочку"
Дети разные есть. И девочки отличаются от ровесниц порой оооочень кардинально. Не замечали?

копировать

Решает все проблемы приближающегося пубертана http://eva.ru/topic/77/3189777.htm?messageId=82900371


копировать

Есть гораздо более интересные и НЕтематические вещи хэндмейд.
А рюкзаки эти навевают вот таких маму-папу


копировать

Да наелись все уже этой "Феей". Липкая невнятная субстанция и НЕ интересно!

копировать

Отвергая-предлагай:) Хороший девиз, я думаю.

копировать

В Ив Роше детская парфюмерия есть-ещё и упакуют бесплатно:)

копировать

Вы на самом деле хороший список написали,но вот моей через неделю 8 лет и всё из этого списка мимо.......духи она себе еще летом выбрала в Италии маленькое черное платье,браслетики там же накупили-идеальное сочетание цена-качество-ассортимент,книги-даже затрудняюсь сказать сколько томов котов-воителей,а скоро начнут звонить приглашенные гости и спрашивать чего нам надо,а вот по честному-ничего:-)

копировать

Конечно, девочки все разные, но моя девятилетка пока не считает подарками одежду, духи, украшения. Нет, она понимает, что это подарки и от всей души, но с ними же не поиграешь, покрутишься у зеркала полчаса и все.

копировать

у меня и того хуже,вообще к подаркам ровно дышит,вот придут гости подарят букет цветов,а уж если с шариками придут.......;то просто вся в счастьИ!:-)Больше ценит антураж,атмосЭру,тусень,а не подарок как вещь,потому как у нее на все случаи жизни в одной руке сникерс-в другой марс(айпад и ноутбук),причем в учебное время ну ооооочень дозировано!

копировать

Да, моей тоже больше ценна атмосфера, но и к подаркам с этого года как раз она начала проявлять интерес. К технике же равнодушна напрочь. Сколько не приучали к девайсам, без толку. Пульт-то от телека годам к 6, наверное, освоила. Ноут интересен только зайти на сайт класса за нужной инфой, да погуглить что-нибудь про "Великолепный век" (фанатка этого фильма).

копировать

Это вам повезло :) мои "ковыряют" всё как кроты, настройки все убивают :( Ковыряли всегда.
И ещё эксперименты из всего чего нашли в доме.....
Но и от тусы не откажутся совсем, любят это дело :)

копировать

Согласна,это для дошколят.Для 9 лет подойдет обычная недорогая косметика во всяких "Подружках".

копировать

Игры из раздела "опыты". Их полно, на 2 тыс можно найти.
Книги из приключенческой серии.
Заколки, настоящую косметику, украшения.

А может у мамы спросить?

копировать

Монсун, аксесуарес- зайдите в эти магазины- там полно всякой всячины для девочек и маленьких и больших. В том году племяшке на 8 марта в http://www.redcube.ru/ набор шкатулки/коробочки/дневники для записей с замочком с милыми нежными картинками кошечек- ей ну очень понравилось, на сайте не увидела- покупала в магазине.

копировать

В прошлом году были у девочки на дне рождения. Многие как и мы дарили игрушки разные, но имениннице больше всего понравилась сумочка. Она ее сразу надела и не выпускала из рук.

копировать

Я покупала племяннице на 10 лет маленькую "подвеску-подковку".Золотую. Как раз за 2000. Видела и подешевле. http://goldach.ru/?category=2038019 И девочка и родители были в восторге. Я ещё стихи подобрала о "подкове на счастье" и очень красиво поздравила,

копировать

Из моих личных, вроде бы удачных подарков девчонкам +/-10: вечернее платье из acsessories, большой набор для творчества с барсом из оранжевого слона, мр3 плеер, большая дорогая книга с шикарными иллюстрациями на тему хобби виновницы, подарочный сертификат в книжный магазин, под.сертификат в красный куб.
Кстати, племянница в 10-11 лет была очень рада денежному подарку, который тут же с визгом потратила на какие-то архи-важные он-лайн игры. Пищала и целовала. Может, и вашей тоже это надо?)))
Все мои знакомые девочки из состоятельных семей фанатеют от Пандоры. Как вариант-под.сертификат на бусину.

Еще по этой теме
Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на годик?

Подскажите,что подарить годовалой девочке,кроме одежды?

Что подарить девочке на 10 лет?

Добрый день, подскажите, что сейчас в тренде у девочек 10 лет? Сына пригласила одноклассница на ДР. <br/>Бюджет - 1,5-2 тыс. У именинницы и ее мамы спрашивали, сказали, на наше усмотрение. Девочка занимается танцами профессионально, больше ничего об увлечениях не знаю. <br/><br/>Может быть, сумку или бижутерию? подкиньте еще идей, пожалуйста. Я в Москве, заказывать хочу онлайн. <br/><br/>Заранее спасибо))

Что подарить девочке на 6 лет. Если есть всё

Тк мама покупает только бредовые вещи и очень много. Сама работает в оптовой фирме игрушек-где скуплено всё что только можно....<br/>На вопрос что подарить -не знаю...<br/>Помогите , мамулечки советом!

Что подарить девочке 12 лет на ДР?

Девочка - дочка кумы, не виделись давно. Компьютеры, телефоны, эл.книги, наушники и прочие штуки уже есть. Украшения в виде цепочек, браслетиков, уже дарили, не носит, не особо любит, как я понимаю, в лего не играет, читать не любит. Косметикой родители пользоваться не разрешают. Спросила у мамы, чем сейчас увлекается, ничего конкретного не сказала, общая фраза &quot;да всем понемножку&quot;. Вот что можно подарить? бюджет к сожалению сейчас ограничен, до 2000р. <br/>У меня тоже дочка, которая увлекается вязанием, плетением и шитьем, той девочке это не интересно. Вот ломаю голову, что можно подарить. Нужен именно подарок, не деньгами. Подарочные карты не вариант, они живут не в Москве, в доступности из детских магазинов только &quot;кораблик&quot;.