Что подарить девочке 15 лет?

копировать

Девочка, почти уже девушка, моя племяшка. Пока она ребенком была я проблем не знала, сейчас она вся такая "взрослая". Может быть мамы подростков девочек посоветуют?

копировать

может я буду в меньшинстве, но я бы подарила деньги, а девочка сама бы купила себе что-нибудь от вас. Моя дочка, ее подружки уже в этом возрасте предпочитали сами покупать себе одежду, обувь и прочее.
А еще лучше поговорить с родителями девочки - они наверняка что подскажут)

как идея -билеты на концерт любимой группы или исполнителя. Но не один, а два, например, чтобы она могла пойти туда с подругой (или другом, если таковой уже имеется))

копировать

Я в 15 уже небольшие суммы дарила, либо вместе с ней ходила в магазин. Племянница не наглая, выбирала все в рамках разумного:)
Моя еще носила серебро и бижутерию, поэтому я ей дарили серебряные цепочки, колечко и бижу Сваровски (тогда Сваровски были популярны). Может Пандора ей понравится, но это нужно знать.

копировать

пандору

копировать
Лучший ответ

Прогуляйтесь с ней по магазинам (если есть такая возможность), пусть выберет себе что-то сама. Мы с дочкой так и поступаем, ей в этом году будет 15...Или подарочную карту, но только если знаете, что ей понравится...Может что-то типа "Хит-зоны" или "Республики", там и книги, и диски, и аксы всякие забавные, и прочие приблуды)))....Но это я по своей сужу, ей бы такое понравилось))

копировать

Денюшки. Или сертификат в магазин молодежной одежды, кометический, или бельевой, как выше советуют.
Моя лично племянница была бы счастлива получить сертификат в книжный. Пандору бы не надела, ибо субкультура не позволит.

копировать

браслет или цепочку, колечко-в магазине тойс, например, там есть девчачьи коллекции

копировать

Моя бы очень обрадовалась билетам на концерт, но "перцы" пока не собираются :), поэтому сертификат в Летуаль тоже не плохой вариант или какой-то другой магазин, который ей нравится.

копировать

Часы? С красивым ремешком

копировать

если только наверняка знать вкус девочки, а то так и останутся лежать где-нибудь в уголке)

копировать

если деньгами не хотите, то подарочную карту в Ойшу, магазин нижнего белья (пусть себе 0+ бюстик сама выберет, с пуш-апом)

копировать

в 15 лет грудь у меня 3го размера была и есть

копировать

Современные подростки 0+ с пушапом в 12 носят) К 15 годам у большинства 3-4 размеры)

копировать

Щипцы или утюжок для волос?

Еще по этой теме
Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на ДР 11 лет?

Что подарить девочке на годик?

Подскажите,что подарить годовалой девочке,кроме одежды?

Что подарить девочке на 10 лет?

Добрый день, подскажите, что сейчас в тренде у девочек 10 лет? Сына пригласила одноклассница на ДР. <br/>Бюджет - 1,5-2 тыс. У именинницы и ее мамы спрашивали, сказали, на наше усмотрение. Девочка занимается танцами профессионально, больше ничего об увлечениях не знаю. <br/><br/>Может быть, сумку или бижутерию? подкиньте еще идей, пожалуйста. Я в Москве, заказывать хочу онлайн. <br/><br/>Заранее спасибо))

Что подарить девочке на 6 лет. Если есть всё

Тк мама покупает только бредовые вещи и очень много. Сама работает в оптовой фирме игрушек-где скуплено всё что только можно....<br/>На вопрос что подарить -не знаю...<br/>Помогите , мамулечки советом!

Что подарить девочке 12 лет на ДР?

Девочка - дочка кумы, не виделись давно. Компьютеры, телефоны, эл.книги, наушники и прочие штуки уже есть. Украшения в виде цепочек, браслетиков, уже дарили, не носит, не особо любит, как я понимаю, в лего не играет, читать не любит. Косметикой родители пользоваться не разрешают. Спросила у мамы, чем сейчас увлекается, ничего конкретного не сказала, общая фраза &quot;да всем понемножку&quot;. Вот что можно подарить? бюджет к сожалению сейчас ограничен, до 2000р. <br/>У меня тоже дочка, которая увлекается вязанием, плетением и шитьем, той девочке это не интересно. Вот ломаю голову, что можно подарить. Нужен именно подарок, не деньгами. Подарочные карты не вариант, они живут не в Москве, в доступности из детских магазинов только &quot;кораблик&quot;.