Меню

Новости

«Без челки было лучше»: Анфиса Чехова нарастила волосы

«Без челки было лучше»: Анфиса Чехова нарастила волосы
40-летняя телезвезда Анфиса Чехова любит экспериментировать с имиджем. От природы у нее темные волосы, которые она одно время красила в рыжий. Теперь же красавица предпочитает холодные оттенки шевелюры и продолжает менять образы.
AD
AD
Какая женщина не любит меняться? Не всегда, правда, перемены к лучшему, но это не останавливает представительниц слабого пола от поисков лучших «версий» себя. Вот и телеведущая Анфиса Чехова не удержалась от преображения своей звездной внешности, которая во многом помогла ей стать такой известной, как сейчас.

Мало кто из женщин доволен цветом и формой локонов, ведь, как известно, кудрявые им надо выпрямить, длинные – отрезать, а короткие – нарастить. Знаменитость продемонстрировала очередной результат стараний стилистов – ее волосы вновь стали очень длинными. Естественный цвет шевелюры Чеховой – темный с «золотинкой», потому парикмахер постоянно трудится над приданием ей холодного пепельного оттенка.
На фото, которые опубликовала Анфиса, можно заметить - она сделала челку красноватого цвета. Она подчеркнула, что речь не идет о стойкой краске, работа была выполнена с помощью оттеночного бальзама. Многие подписчики теледивы решили, что до преображения их любимица выглядела лучше – со своими волосами, гладко зачесанными назад. Но были и те, кто поддержал стремление светской львицы к экспериментам:

«Вас сложно сделать хуже, в любом виде довольно хороша!»

«Вам идут прямые волосы, раньше краше было!»
Мне нравится Чехова с кудряшками, она отлично выглядит».

«Ой, не, без челки было лучше».

«Челка лишняя, причем еще и такая яркая, вам же не 15 лет, а 40».

«Да, не идет, но волосы нарастили красиво, такая Рапунцель сразу, очень женственно и сексуально».
В целом позитивно настроенные пользователи сети считают, что с таким лицом, как у Анфисы Чеховой, ей можно носить любые прически и менять цвет волос едва ли не ежемесячно. Но сама она считает красоту очень опасной ловушкой , ведь многие женщины ограничиваются улучшением «оболочки», оставляя без внимания свой внутренний мир.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325