Меню

Новости

«Импозантно выглядите»: Валерий Леонтьев возмужал без своих кудрявых волос

«Импозантно выглядите»: Валерий Леонтьев возмужал без своих кудрявых волос
69-летний Валерий Леонтьев знаменит своей копной непослушных волос, и в последнее время поклонники то и дело подмечали, что их кумир становится похож на женщину. Однако недавний снимок явно доказывает, что Валерий, несмотря на возраст, даст фору многим молодым мужчинам.
AD
AD
Внешность Валерия Леонтьева в последнее время подвергалась самым разнообразным нападкам. Неудачные ракурсы и странная одежда превратила кумира миллионов в женщину, так, по крайней мере, авторитетно заявили пользователи сети, которые едва узнали певца на общих фотографиях с Филиппом Киркоровым. Однако, отправившись к морю, Валерий оголил свой торс и спрятал волосы под кепкой, в мгновение ока став импозантным мужчиной, способным еще разбивать сердца.
instagram.com/valera_leontiev/
instagram.com/valera_leontiev/
На радость многим переживающим за него почитателям, Валерий сделал перерыв в своем напряженном графике и устроил себе каникулы на побережье, откуда и прислал поклонникам поразившую их фотографию.

«Жизнь продолжается! Скоро лето!»
– напомнил всем Леонтьев, позируя топлес. Восхищенные почитатели буквально засыпали звезду комплиментами, отдавая должное как его накачанному телу. К тому же многие пользователи честно признали, что едва узнали артистка из-за его головного убора, который успешно скрыл копну кудрявых волос.
instagram.com/valera_leontiev/
instagram.com/valera_leontiev/
«Ой, какой прекрасный мужчина!»

«Ого, вас просто не узнать! Вот что значит мужская прическа»

«Ух ты, какой сюрприз! Отлично выглядите, Валерий!»

«Добрый вечер, Валерий Леонтьев, Вам так подходит кепка»

«Вы без кудряшек как будто-бы не вы. Помолодели и возмужали»

«Импозантно выглядите»

«Вау... Я дар речи человеческой потеряла. Только междометия»

«Так гораздо лучше, чем с копной волос»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325