Меню

Новости

«Май, как никак»: Рианна удивила прогулкой в объемном пуховике

«Май, как никак»: Рианна удивила прогулкой в объемном пуховике
Знаменитая американская певица Рианна не перестает удивлять поклонников своими необычными образами. Порой кажется, что девушка намеренно провоцирует публику, чтобы разговоры о ней не смолкали ни на минуту. На днях артистка появилась в общественном месте в пуховике просто гигантских размеров.
AD
AD
Иногда кажется, что Рианна живет вовсе не в обычном мире людей, а в некоем вымышленном ею пространстве, в котором она может делать все, что ей вздумается и ходить в том, в чем нравится. Певица зачастую удивляет поклонников своими нарядами, которые мало того, что сами по себе довольно необычны, а в сочетании с такими же фриковыми вещами и вовсе лишают дара речи большинство простых обывателей.
instagram.com
instagram.com
Недавно королева сцены появилась в международном аэропорту Нью-Йорка в домашних тапочках, но полученного таким выходом эффекта ей явно показалось мало, и она дополнила свою очаровательную обувь пуховиком, из-за огромных размеров которого едва могла свести руки вместе. Вид у нее при этом, надо отметить, был не просто нелепый, но довольно забавный.
instagram.com
instagram.com
«Летом скидки большие на пуховики, вот и закупилась»

«Похоже на мусорный пакет»

«Замёрзла бедолага! Май, как никак»

«Потеет - худеет. Отстаньте от нее. Человек к лету готовится»

«Когда на дворе лето, а бедра еще зимние»

«С курточкой все ясно. А что это у нее на ногах?!»

«Траурный костюм по ушедшей стройности!»

«Когда не успела поносит новый пуховик зимой»

«И кровать не нужна, в куртку замотался и спи на здоровье»
, - шутили в сети интернет-пользователи.

Впрочем, несмотря на недоумение фанатов, Рианне, кажется, в последнее время абсолютно безразлично, в чем ходить и как выглядеть. Стоит лишь вспомнить ее фееричное появление на балу Met Gala 2018. Видимо, 30-летняя барбадосская красавица решила, что костюм Папы Римского должен будет остаться в памяти людей надолго. И ведь не ошиблась.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325