Меню

Новости

«На Зверева стала похожа!»: Маша Малиновская заметно похудела

«На Зверева стала похожа!»: Маша Малиновская заметно похудела
37-летняя телезвезда Маша Малиновская всегда остро реагировала на критику в свой адрес. Месяцами ранее она приняла участие в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», в ходе которого дала ответы на многие вопросы касаемо личной жизни. Но зрители начали критиковать ее за лишний вес. Знаменитость объявила «войну» лишним килограммам и на днях продемонстрировала, что ей удалось вернуть былую стройность.
AD
AD
Маша Малиновская с момента появления на экранах всегда была очень стройной. Ее запомнили как яркую блондинку с «острым» языком. Но неудачи в личной жизни, проблемы со здоровьем и финансами оставили отпечаток на ее внешности – красавица поправилась, что не осталось незамеченным многочисленными фанатами и хейтерами.

Новые снимки телеведущей не оставили равнодушными никого – Малиновская хвастается новыми формами, которые дополнила стильной одеждой. Черные джинсы подчеркивают стройные ноги светской львицы, а новая стрижка – ее посвежевшее лицо:

«Да, я выгляжу и чувствую себя иначе. Да, я действительно изменилась за последние 2 месяца. Да, это произошло после и благодаря выходу «Прямого эфира» с Андреем Малаховым и «Секрета на миллион» с Лерой Кудрявцевой, за что я им очень благодарна!»
По словам Маши Малиновской, она предоставит подробности «возрождения из пепла». Она выразила надежду, что ее опыт и советы помогут другим изменить жизнь в лучшую сторону. Поклонники в восторге от обновленного образа Маши, а недоброжелатели считают, что у нее стало много общего со скандальным стилистом и шоуменом Сергеем Зверевым:

«Очень красивая, худенькая - класс! Маш, расскажите, очень интересно, может действительно будет полезно!»

«На Зверева стала похожа!»

«Расскажите, что делали с лицом! Фигура у вас отличная, но и было хорошо. Маша, очень вас хочется увидеть ведущей».
«Я в тебя верила! Ты и на передаче такая вся хорошенькая была, просто худее, прям девочка 20 лет! Умница!»

«Главное - не нервничай! Найдешь себе богатого!»

«Губы - один в один как у Зверева. Вот вы похожи».

«Я думала, это Зверев».

«Заметно похудела, красотка!»

«Опять худышка. Мне так понравилась, какая была на программе».
Все, кому интересна тема похудения Маши Малиновской, могут увидеть блюда, которые она употребляла в пищу. Можно заметить, что диета была строгой, но весьма результативной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325