Меню

Новости

Для смелых: Татьяна Котова показала, с чем сочетать белую мужскую рубашку

Для смелых: Татьяна Котова показала, с чем сочетать белую мужскую рубашку
Бывшая участница группы ВИА "Гра" Татьяна Котова может дать совет чуть ли на все случаи жизни. Звезда знает, как правильно питаться, строить отношения с мужчинами и прочее, а еще среди ее талантов обнаружился и дизайнерский. Не так давно она начала выпускать ролики, в которых показывает, как сочетать привычные вещи. В этот раз героиней стала простая белая мужская рубашка.
AD
AD
Есть вещи в гардеробе, которые никогда не выйдут из моды. Их дизайнеры называют "базовыми". Именно они должны попадать в шкаф первыми, а уже на их основе можно выстроить любой образ. Одной из таких незаменимых вещей является белая рубашка. И позаимствовать ее можно из шифоньера своего супруга или бойфренда, если вдруг ваша лежит в стирке.

Даже имея базовые вещи, не каждая девушка сможет правильно скомпоновать их и выгодно на себя надеть. В этом случае на помощь приходят стилисты, которые даже могут пройтись с вами по магазину и выбрать все необходимое. Однако это стоит денег, а пока вы не готовы их тратить, можно посмотреть видео, которое приготовила для своих подписчиков певица Татьяна Котова.
В забавном ролике Котова продемонстрировала не только свои прелести, а фигура у артистки действительно очень аппетитна, но и наглядно показала, что самые простые вещи могут выглядеть очень интересно, если проявить фантазию. Для удобства подписчиков звезда перечислила марки и модели, которые надевала, и все представленное можно купить в масс-маркете, что изрядно упрощает задачу.
Все, что вам остается сделать, это найти подходящую по размеру белую мужскую рубашку и с легкостью подобрать под нее другую одежду из вашего шкафа. Сегодня мода становится все менее требовательной, совсем не обязательно обтягивать фигуру, носить неудобные туфли и джинсы. Проявите фантазию и ваши друзья точно будут называть вас самой стильной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325