Меню

Новости

Фантастическая: Дженнифер Лопес разделась для откровенной фотосессии в глянце

Фантастическая: Дженнифер Лопес разделась для откровенной фотосессии в глянце
49-летняя Дженнифер Лопес снялась в одной из самых откровенный фотосессий за всю свою звездную карьеру, во всей красе продемонстрировав женственные изгибы своего невероятного тела. Прикрываясь одной лишь зеленой накидкой от Valentino, американская актриса стала героиней глянцевого журнала, поразив всех своей невероятно притягательной внешностью.
AD
AD
Восхитительная, притягательная, соблазнительная, совершенная Джей Ло – именно такие слова приходят в голову после мимолетного взгляда на анонс декабрьского номера глянцевого журнала, для которого американская актриса и певица согласилась принять участие в одной из самых провокационных и будоражащих фотосессий.

Ярко-зеленое платье-накидка от модного дома Valentino позволило показать все, что должно быть скрыто от посторонних глаз, и Дженнифер Лопес умело воспользовалась преимуществами своего одеяния, представ в образе истиной богини.
instagram.com/
instagram.com/
Пикантные позы, полуприкрытая нагота и потрясающая фигура, особенно учитывая, что в следующем году Дженнифер Лопес отпразднует 50-летие, не может не вызывать вздохов зависти и уважения.

Впрочем, секрет красивого тела Джей Ло прост – певица фанатично занимается спортом, не пропуская ни одной тренировки. Если из-за плотного графика артистка не сумеет заглянуть в спортзал днем, она отправится туда ночью и в компании своего возлюбленного Алекса Родригеса отработает все упражнения.
instagram.com/
instagram.com/
Результат интенсивных занятий виден невооруженным взглядом – красивое тело и роскошный мышечный рельеф, которым так и хочется блеснуть перед поклонниками, мотивирует всех встать с диванов и поскорее записаться в ближайший фитнес-центр.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325