Меню

Новости

Дженнифер Лопес показала шикарный мышечный рельеф

Дженнифер Лопес показала шикарный мышечный рельеф
Одна из самых женственных и сексуальных женщин в мировом шоу-бизнесе оказывается является обладательницей весьма впечатляющих бицепсов. На новом снимке, опубликованном персональном микроблоге, Дженнифер Лопес продемонстрировала общественности свои накачанные руки и спину.
AD
AD
На днях знаменитая актриса и певица Дженнифер Лопес показала поклонникам, как должна выглядеть суперженщина. 49-летняя поп-дива опубликовала в личном микроблоге снимок, на котором позирует как настоящий бодибилдер.
instagram.com
instagram.com
На Дженнифер красуется облегающее красное платье с открытой спиной и скромными украшениями на бретелях. При этом стоит певица вполоборота к фотографу и держит руки таким образом, чтобы можно было с легкостью разглядеть рельеф ее мышечной массы на бицепсах и предплечье. Кроме того, поклонники могли также лицезреть тонкую талию и плоский живот своего кумира.
instagram.com
instagram.com
«Чувствую себя суперженщиной после сегодняшнего концертного шоу», - подписала снимок мисс Лопес, рассказав также, что порой ей бывает трудно соблюдать режим тренировок во время гастролей. Но как оказалось, для красавицы Дженнифер нет ничего невозможного.

Напомним, что таким результатом певица обязана многочасовым тренировкам, которые проходят до 5 раз в неделю. К слову, артистка часто посещает зал в компании своего бойфренда – бейсболиста Алекса Родригеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325