Меню

Новости

Кристина Агилера попыталась скопировать знаменитый образ Мадонны

Кристина Агилера попыталась скопировать знаменитый образ Мадонны
Американская поп-дива Кристина Агилера решила примерить на себя один из знаковых образов легендарной певицы Мадонны. Белокурая красавица представила публике аутфит в стиле 80-х годов, когда ее старшая коллега была в самом начале своего звездного пути. Надо признать, сходство между двумя артистками получилось действительно поразительное.
AD
AD
Нередко знаменитости копируют образы своих более опытных коллег по цеху. Чаще всего это происходит в рамках каких-либо тематических шоу-программ, но порой и просто вызвано душевным порывом.

На днях звездная блондинка Кристина Агилера решила повторить один из знаменитых образов королевы мирового шоу-бизнеса Мадонны.
«Настроение в стиле 80-х», - подписала свой фэшн-эксперимент певица.
instagram.com
instagram.com
Стоит признать, несмотря на явные отличия выбранных предметов гардероба, сходство видно невооруженным глазом.

Возможно, таким нехитрым образом Агилера решила напомнить старшей коллеге о ее былом выборе Бритни Спирс на роль поп-принцессы. Тогда Мадонна именно в ней увидела свою преемницу на сцене, а вовсе не в Кристине. К слову, Бритни Спирс еще с детских лет является основной соперницей и конкуренткой Агилеры.
Впрочем, годы прошли и все обиды давно остались позади. Более того, Агилера даже предложила Спирс забыть былые распри и записать совместных трек. Артистка уверена, что такой дуэт точно станет главным событием года. Однако Бритни пока молчит. Быть может, взвешивает все «за» и «против».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325