Меню

Новости

Мария Горбань продлила декольте до талии и показала соблазнительную грудь

Мария Горбань продлила декольте до талии и показала соблазнительную грудь
Звезда российских телесериалов Мария Горбань не упускает случая похвастаться шикарной фигурой на откровенных снимках. Не стал исключением и новый кадр в социальных сетях актрисы.
AD
AD
Знаменитая красавица и одна из самых откровенных звезд российского шоу-бизнеса Мария Горбань порадовала публику очередным «горячим» фотоснимком. В кадре актриса позирует в белоснежном комбинезоне с молнией на груди, которую она ко всему прочему еще и расстегнула максимально низко.

Такой образ отлично открывает взору благодарных фанатов не только идеальные округлости бюста темноволосой красавицы, но и ее плоский живот.
instagram.com
instagram.com
Комментировать новый снимок Горбань никак не стала, предпочитая, по всей видимости, наслаждаться комментариями поклонников, оставленными под публикацией.

Напомним, что невзирая на щекочущие мужские нервы фотографии Марии, актриса вовсе не свободна. Горбань замужем с 2016 года и очень счастлива в браке с кинооператором Кириллом Зоткиным.

Супруг, похоже, не против откровенных фотосессий актрисы, а кто-то из поклонников даже предположил, что нередко по ту сторону объектива фотокамеры именно он. Впрочем, подтверждения этой догадке получено так и не было.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325