Меню

Новости

Настя Каменских похвасталась эффектными бедрами в ультракороткой юбке

Настя Каменских похвасталась эффектными бедрами в ультракороткой юбке
Настю Каменских часто сравнивают с Дженнифер Лопес благодаря ее эффектным формам, которые она, кстати, с радостью демонстрирует. Недавно артистка вернулась из Мексики, где успела не только презентовать новый клип на испанском языке, но и продемонстрировать несколько пикантных нарядов.
AD
AD
Настя Каменских не смогла бы скрыть свою сексуальность, даже если бы очень захотела. Такая фигура, как у нее, неизменно вызывает интерес у мужчин и зависть у женщин. Певица регулярно демонстрирует поклонникам весьма пикантные образы, которые неизменно вызывают одобрительные отклики.

Не успели зрители отойти от нового клипа Каменских на испаноязычный трек «Elefante», как она вновь дала им повод для разговоров. Певица опубликовала в социальных сетях снимок, на котором позирует в ультракороткой черной юбке и топе-бюстье без бретелек.
instagram.com
instagram.com
«Сегодня наткнулась на эту солнечную фотографию из Мехико, куда меня пригласили презентовать мой хит Elefante на национальных телеканалах и радио, и улыбнулась от теплых воспоминаний», — подписала снимок сама Настя.
А вот поклонники, как это часто бывает, разделились на два лагеря. Пока одни восторгались стройной талией знойной брюнетки, другие обращали внимание на довольно смелую длину юбки. Но разве Насте привыкать к критике? Она сейчас слишком счастлива, чтобы обращать на нее внимание. К тому же, есть в ее арсенале снимки и куда откровеннее этого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325